sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » Aurora Media Workshop 3.4.29 Rus (набор инструментов для операций с видеофайлами)
Aurora Media Workshop 3.4.29 Rus
motyadobryakДата: Среда, 03.06.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Aurora Media Workshop 3.4.29 Rus

Aurora Media Workshop - набор инструментов для выполнения всех основных операций с видеофайлами - резки, склейки, конвертирования в другой формат, сохранения кадра в отдельный графический файл и т.п. Позволяет конвертировать медиафайлы (AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT , DivX, Xvid), производить риппинг аудиотреков, а также записывать с внешних источников. Кроме этого, с помощью Aurora Media Workshop можно записывать Audio CD, Data CD/DVD, Video CD и сохранять собранный образ отдельным ISO-файлом. Для поддержки WMA-формата требуется установленный Windows Media Encoder 9 или выше.

Неуклонно возрастающее число желающих использовать компьютер для работы с цифровым фото и видео говорит о том, что, возможно, уже в недалеком будущем вместо привычных фотоальбомов гостям будут предлагать посмотреть DVD с фотографиями и видео прошедших лет. Для того чтобы разобраться в тонкостях обработки фото и видео материала необходимо иметь достаточно много свободного времени и обладать железной выдержкой, которая бы позволяла сохранять спокойствие после очередной "недопустимой операции" в Adobe Premierre. Если ни первого, ни второго у вас нет, выход один - воспользоваться менее сложным программным обеспечением, с помощью которого вы сможете редактировать отснятый материал. Такая утилита должна содержать универсальный набор инструментов, для основных операций - резки и склейки видео, конвертирования в другой формат и т.д. Примером такого "мультимедийного мини-комбайна" может служить Aurora Media Workshop. Несмотря на то, что интерфейс программы достаточно прост, разработчики постарались сделать программу еще понятнее для пользователя и сделали мини мастер Getting Started. Тут предлагается выбрать из списка операцию, которую вы хотели бы произвести в программе. Кроме этого, доступно несколько десятков советов, раскрывающих возможности программы. Ознакомившись с ними, вы будете знать, как вам может пригодиться Aurora Media Workshop.

В целом, все действия, производимые в программе, можно разделить на три группы: работа с видео, с аудио и с CD/DVD. Работе с видео в программе уделено больше всего внимания. Программа работает с форматами AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT, DivX и Xvid. С ее помощью можно производить конвертирование из одного формата в другой, склеивать несколько файлов или же, наоборот, вырезать из видео выбранные участки. Последняя возможность бывает просто неоценима при редактировании домашнего видео. Чаcто, особенно, когда съемка ведется на каком-нибудь шумном празднестве, в кадр попадают не очень привлекательные моменты, которые неплохо бы вырезать. Кроме этого, возможность резки видео может пригодиться, если вы хотите, например, вырезать любимую песню из большого концерта, записанного на DVD. Очень удобно то, что программа не начинает выполнение задание сразу же после того, как параметры конвертирования/резки/склейки будут заданы. Вместо этого задания помещаются в список задач, где можно установить очередность их выполнения. Таким образом, если вам необходимо произвести конвертирование нескольких небольших фрагментов, вам не нужно ждать, пока будет выполнено первое задание, чтобы перейти ко второму. Достаточно выбрать настройки для каждого из них, после чего начать обработку всех файлов.

OC: Windows 98/ME/2000/XP

Пароль на архив: sorus

Размер: 13 Мб


RGhost.ru
UploadBox.com


 
Форум » Программы » Видео » Aurora Media Workshop 3.4.29 Rus (набор инструментов для операций с видеофайлами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap