sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 20:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » ColorWasher v2.04 Rus (Plug-in for Adobe Photoshop 32-64 bit)
ColorWasher v2.04 Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 15.06.2009, 08:23 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
PhotoWiz Plugin Site ColorWasher v2.04 Rus
Plug-in for Adobe Photoshop 32-64 bit

Plugin Site объявил в июне 2009 года выпуск ColorWasher v.2.04, Photoshop-совместимого плагина для коррекции цветов, контраста и дефектов фотографий. ColorWasher поднимает коррекцию фотографий к новому уровню в точности и скорости. С его помощь даже начинающие способны выполнять коррекцию фотографий всего за несколько секунд, также качественно, как это делали профи до недавнего времени. ColorWasher - первый продукт в линии продуктов PhotoWiz, который собирается установить новые стандарты в инструментальных средствах для коррекции фотографий.
ColorWasher дает широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных инструментальных средств для коррекции, улучшения и восстановления фотографий. Очень удобный в работе, дающий интерактивные пояснения и подсказки для каждой возможности, включая Quick & Easy Mode и детальные пошаговые инструкции в руководстве. ColorWasher позволяет вам делать профессиональную коррекцию фотографий в течении секунд и также предлагает режим Cloak для процесса обработки большого количества изображений. ColorWasher может использоваться как для цифровой фотографии, так и на отсканированных фотографиях.
ColorWasher показывает широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных инструментов для того, чтобы исправить, улучшить и восстановить фотографии. Удобный, поскольку предлагает диалоговые объяснения и пошаговые инструкции для каждой особенности. ColorWasher позволяет Вам делать профессиональные исправления фотографии в течение нескольких секунд и также предлагает обработку множества изображений очень быстро.
ColorWasher обеспечивает пять различных автоматических методов. Дополнительно есть двенадцать различных способов предпросмотра, которые позволяют Вам визуально выполнять исправления фотографии с помощью цвета или экспозиции и сеток, которые положены по изображению. Ручные средства управления содержат в себе три ползунка, приспосабливаемые на пять различных цветных моделей, диалог выбора цветности и кнопка баланса освещенности. Вы можете также вручную исправить цветную температуру.
ColorWasher — это настоящая волшебная палочка. С помощью этого плагина вы можете различными способами изменять яркость, контраст, насыщенность, освещенность, уровень экспозиции и цветовой баланс изображения. Это наглядный, простой и очень мощный набор графических инструментов, который неплохо бы иметь всякому фотолюбителю.
. С его помощь даже начинающие способны выполнять коррекцию фотографий всего за несколько секунд, также качественно, как это делали профи до недавнего времени. ColorWasher - первый продукт в линии продуктов PhotoWiz, который собирается установить новые стандарты в инструментальных средствах для коррекции фотографий. ColorWasher дает широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных инструментальных средств для коррекции, улучшения и восстановления фотографий. Очень удобный в работе, дающий интерактивные пояснения и подсказки для каждой возможности, включая Quick & Easy Mode и детальные пошаговые инструкции в руководстве. ColorWasher позволяет вам делать профессиональную коррекцию фотографий в течении секунд и также предлагает режим Cloak для процесса обработки большого количества изображений. ColorWasher может использоваться как для цифровой фотографии, так и на отсканированных фотографиях.

Язык: англ,рус
Лекарство: не требуется

Пароль на архив: sorus

Размер: 7.4 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
viktor5339Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:48 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Забрал все выложенные тобой, Валера программы! Спасибо огромное! Будем пользоваться ;) У меня на компьютере, по-моему, уже стоит около десятка программ по графике и не жалею. ^_^ ,
 
motyadobryakДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:00 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (viktor5339)
У меня на компьютере, по-моему, уже стоит около десятка программ по графике и не жалею.

У меня явно больше. fu И тоже не жалею. :D


 
МартынДата: Суббота, 19.09.2009, 20:53 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 146
Статус:
спасибо.да все программы очень хороши.
 
MargaretДата: Пятница, 02.04.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Я не успела, файлы уже удалены :'(
 
vlkoznovДата: Пятница, 11.06.2010, 14:31 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
ни чё не понял...уже всё удалено...
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » ColorWasher v2.04 Rus (Plug-in for Adobe Photoshop 32-64 bit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap