sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 23:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » ArcSoft PhotoStudio 6.0.0.125 Rus (пакет для обработки цифровых фотографий)
ArcSoft PhotoStudio 6.0.0.125 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
ArcSoft PhotoStudio 6.0.0.125 Rus

ArcSoft PhotoStudio - полнофункциональный пакет для обработки цифровых фотографий. В этом пакете собрана целая коллекция инструментов для редактирования и ретуширования фотографий в совокупности со средствами создания и наложения различных эффектов. Программа позволяет улучшать качество цифровых фотографий, убирать эффект "красных глаз", создавать анимированный 3D текст, поддерживает работу со слоями, позволяет подготавливать и распечатывать цифровые фотографии, содержит более 40 специальных эффектов (Oil Painting, Watercolor, Charcoal, Wet brush, Pastel, Impressionistic, Neon Edges, Bulge, Pinch, Stretch, Magic Mirror, Mosaic, Splash, Texture, Cool и т.д.)

Возможности программы:
- Автоматическое улучшение [Auto Enhance] и Автоматическое исправление красных глаз [Auto Red-eye Removal] в один клик.
- Использование макросов и средств пакетной обработки (All-at-once Enhancing)
- Поддержка слоёв
- Возможность фотоклонирования деталей, для удаления пятен, царапин, подтёков и т.д.
- Встроенный фотобраузер для просмотра
- Удобные средства Магнитное лассо [Magnetic Lasso] и Волшебная обрезка [Magic Cut] для выделения и вырезания деталей
- Возможность вернуться практически на любой шаг (99 шагов назад)
- Возможность вставки Трёхмерного текста [3D Text]
- Свыше 40 Художественных приёмов включая: Живопись, Карандашный рисунок, Акварель, Витраж, Рисунок углем, Мокрая щётка, Пастель, Импрессионизм, Эффект свечения, Светлый/Тёмный маркер, Неон, Пазл, Акрил, Изгиб, Деформация, Вытягивание, Сжатие, Пузырь, Вихрь, Волшебное отражение, Ветер, Снег, Мороз, Старое фото, Зернистая плёнка, Размытое движение, Рельеф, и т.д.
- Возможность индексированной распечатки папок и фотоальбомов
- Поддержка универсального формата (для печати или расшаривания ресурсов)

ОС: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 37 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
morsetДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:10 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 99
Статус:
Не получается активировать. Куда вводить серийник?
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:34 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (morset)
Не получается активировать. Куда вводить серийник?

Да вроде работает и без активации и регистрации. По крайней мере никаких сообщений об ограничениях в действиях или во времени использования я не вижу. Посмотрим, что будет дальше...
 
motyadobryakДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (morset)
Не получается активировать. Куда вводить серийник?

Псле установки программ ArcSoft в трее рядом с часиками должна появиться иконка с буковкой "А". Если Вы не запретили через файрвол выход проги в инет, то через закладку "регистрировать..." всё и сделаете.


 
ЛасточкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
в трее рядом с часиками должна появиться иконка с буковкой "А"

Да, была у меня поначалу такая буковка, а теперь делась куда-то... :( и где ее теперь взять? При запуске программы она уже не появляется <_<
 
motyadobryakДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:18 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
и где ее теперь взять? При запуске программы она уже не появляется

А, честное слово, не знаю, Ласточка. И куда делась не знаю, и где теперь взять. Попробуйте через вкладку доп.функции сходить к ним на сайт и попытаться зарегиться.


 
TCFEKДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:43 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (Ласточка)
и где ее теперь взять?

Переустанивить прогу заново (или поверх) и сделать все по порядочку ... flowres
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (TCFEK)
Переустанивить прогу заново (или поверх) и сделать все по порядочку ...

Спасибо, но переустановка не помогла. Буковка-то появилась, но вместо строчки о регистрации выдает окно с перечнем установленных программ от ArcSoft и какими-то готовыми серийными номерами, которые поменять нельзя. И хотя там написано, что все программы зарегистрированы, на самом деле это не так, проверяла на других программах. Зато я нашла, как эту "А" нужно вызывать: в меню Пуск-Все программы появилась строчка "ArcSoft Connect". Вот это как раз она и есть smile

Посмотрю, что будет дальше, ведь нигде не указывается, что прога не зарегистрирована. На всякий случай у меня есть версия 5.5, подожду выбрасывать

 
TCFEKДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:00 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (Ласточка)
Посмотрю, что будет дальше

У Вас не появлялось окно ввода регистрационных данных (имя, фамилия, мыло, пароль и тд.) ?
Я пока поверхностно понял, что они на Вашу почту должны прислать нечто ...
Ввиду того, что я почту указал левую, то вот теперь пока и не знаю, что там за сюрпрайз ...
но есть возможность повторить весь цикл заново и проследить все шажки процедуры.
сходить к ним на сайт и попытаться зарегиться. цитата motyadobryakА

Вот такая в конце предложена форма ...
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:15 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (TCFEK)
У Вас не появлялось окно ввода регистрационных данных (имя, фамилия, мыло, пароль и тд.) ?

Да, было такое окно. Почту я указала реальную (все остальное от "балды"). Но ничего не приходило. Не знаю, сколько они там будут проверять...
На сайте у них все по-англ., я ничего не понимаю :( Кстати, установила еще одну программу от ArcSoft - та же история: серийник вводить некуда, просто добавилась еще одна строчка в окне, которое я приводила выше.
 
Форум » Программы » Графика » ArcSoft PhotoStudio 6.0.0.125 Rus (пакет для обработки цифровых фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap