sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 15:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Фабрика открыток 3.15 Rus (редактор для создания открыток)
Фабрика открыток 3.15 Rus
motyadobryakДата: Вторник, 30.06.2009, 09:53 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Фабрика открыток 3.15 Rus

Фабрика Открыток - программа для создания стильных поздравительных открыток с вашими фотографиями. Позволяет всего за пару минут получить готовую открытку профессионального качества. Красивый, удобный интерфейс и богатые возможности оформления фотографий открывают новые перспективы для вашего творчества. В комплекте программы - более полусотни ярких и оригинальных шаблонов открыток и календарей. Фабрика Открыток позволяет также накладывать рамки и применять специальные эффекты. Полная версия включает огромный набор дополнительнх шаблонов ! Фабрика Открыток обладает также основными функциями графического редактора. Вы можете изменить размер изображения, настроить яркость и контрастность, применить эффекты сепии или колоризации, а также наложить оригинальную рамку, в том числе в старинном стиле. Всё это можно применить как к исходной фотографии, так и к открытке.
Освоение программы займет всего несколько минут. Для создания персональной открытки с фотографией достаточно трех этапов: открыть фотографию, выбрать шаблон открытки и указать желаемое положение фото внутри шаблона. Далее можно сохранить или распечатать готовую открытку.

ЧИТАТЬ:
[spoiler]Полноценного лекарства от аллергии на жадность пока на эту прогу нет. В архиве лежит файл реестра, который является ретриалом - когда закончится триал по запускам программы, кликаете reg фаил - добавляете в реестр и все становится на свои места до следующего окончания триальных пусков, затем всё повторяете и радуетесь жизни... [/spoiler]

Год выпуска: 2009
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows All

Пароль на архив: sorus

Размер: 24.8 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
albsimДата: Вторник, 30.06.2009, 10:46 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус:
Sposibo za material ja ispolzuju eto dlja odnoklassnikov!
 
Форум » Программы » Графика » Фабрика открыток 3.15 Rus (редактор для создания открыток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap