sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 08:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Работа с HDD » Eassos PartitionGuru Pro 4.9.3.409 Rus + Portable (средство для управления разделами жесткого диска)
Eassos PartitionGuru Pro 4.9.3.409 Rus + Portable
НепоседаДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
PartitionGuru — средство для управления разделами жесткого диска, которое умеет создавать, изменять размер, форматировать, удалять разделы диска. Стоит выделить несколько полезных функций, таких как восстановление данных в разделах, набор опций по операциям с файлами и резервное копирование, которые помогут сохранить Ваши данные. В PartitionGuru предусмотрена работа с файлами виртуальных дисков. Изначально может показаться, что данная программа предусмотрена для специалистов, но на самом деле разобраться с управлением достаточно просто, благодаря простому и понятному интерфейсу.

В Eassos PartitionGuru есть инструменты для работы с файлами, логическими разделами и жесткими дисками. Инструменты из первой группы позволяют восстанавливать удаленные файлы. Поддерживаются все типы файлов. Доступна возможность предварительного просмотра файлов и их фильтрация по различным атрибутам. Файлы также можно удалять без возможности их восстановления. С помощью инструментов из второй группы можно работать с логическими разделами. Eassos PartitionGuru позволяет создавать, удалять, форматировать, переименовывать и прятать разделы, восстанавливать поврежденные или удаленные разделы и таблицы разделов, делать резервные копии и восстанавливать их. Третья группа инструментов — инструменты для работы с жесткими дисками. С их помощью можно можно проверять и исправлять треки диска, редактировать сектора и клонировать диски. Также в Eassos PartitionGuru есть возможность построения виртуального RAID массива. Поддерживаются все существующие типы.

Eassos PartitionGuru можно использовать для бэкапа и восстановления Windows. Для этого в программе предусмотрена возможность создания загрузочных флэшек и вшитая версия программы для DOS, на тот случай, если ОС не загружается.

Основные возможности:
Восстановление потерянных разделов.
Восстановление потерянных файлов.
Управление разделами, как MBR так и GPT.
Удаление файлов без возможности восстановления.
Резервное копирование и восстановление системы Windows и ее разделов.
Создание загрузочных USB-дисков для восстановления.
Управление виртуальными дисками VMware, VirtualBox и Virtual PC.
Резервное копирование и восстановление таблицы разделов.
Возможность загрузки компьютера с DOS версией программы.
Поддерживает возможность сделать USB-FDD и USB-ZIP в режиме загрузочного диска.
Поддержка ".img" и ".ima" форматов файлов изображения.
Поддержка копирования разделов. Обеспечивает три режима копирования: "Копирование всех секторов", "Копировать все действующие сектора" и "Копировать все файлы".
Обеспечивает быстрый раздел и функцию быстрого форматирования.
Поддерживает FAT12/FAT16/FAT32/NTFS файловые системы. Внутренние операции с файлами, такие как копирование, удаление, создание папок и т.д.
Может прочитать файлы EXT2/EXT3 в файловой системе. Поддержка Linux Logical Volume Management (LVM2).
Поддерживает назначение или удаление имена дисков.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 38,42 Мб + 42,71 Мб

Eassos PartitionGuru Pro 4.9.3.409 Rus
Зеркало

Eassos PartitionGuru Pro 4.9.3.409 Rus Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Работа с HDD » Eassos PartitionGuru Pro 4.9.3.409 Rus + Portable (средство для управления разделами жесткого диска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap