sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 20:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Работа с HDD » Abelssoft SSD Fresh 2018.7.2 Build 96 Rus (оптимизация системы под SSD)
Abelssoft SSD Fresh 2018.7.2 Build 96 Rus
НепоседаДата: Суббота, 27.01.2018, 19:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Abelssoft SSD Fresh - утилита для настройки вашей системы Windows на оптимальную работу с SSD накопителем, отключения доступа к записи, увеличения производительности, снижения количества операций чтения и записи, остановки ненужных программ. SSD накопители уже прочно обосновались на рынке и вполне возможно, что скоро совсем вытеснят HDD диски.

Особенности:
• Просмотр свойств диска;
• Просмотр данных S.M.A.R.T.;
• Отключение дефрагментации Windows;
• Отключение отметок времени;
• Отключение предварительного выбора;
• Отключение дефрагментации загрузочных файлов;
• Остановка журнала событий Windows;
• Отключение сокращенных имен для папок и файлов, устаревших 16-ти разрядных приложений DOS.

ОС: Windows Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 3,23 Мб

Abelssoft SSD Fresh 2018.7.2 Build 96 Rus
Зеркало

Бесплатная альтернатива данной программы: SSD Mini Tweaker - бесплатна, изначально с поддержкой русского языка, не требует установки


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
zabi18Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:24 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Здравствуйте. Была установлена SSD Frash 2015, подумал, что пора бы обновить... Не то, что бы мне было  трудно установить ее снова, просто интересно- а автор лекарства сам-то видит кнопку Patch, которую он предлагает нажать?  :o Я тоже хочу ее увидеть  :D 


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
НепоседаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:34 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата zabi18 ()
Я тоже хочу ее увидеть

Прикрепления: 8000410.jpg (40.8 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
wzchisДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:47 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Цитата zabi18 ()
Я тоже хочу ее увидеть
кнопку то видно но файла патча нет)))))
 
zabi18Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:43 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Непоседа, я проверял работоспособность лекарства и на др. ПК-на одном ее даже нашел  :D , но результат нулевой. К вам собственно никаких претензий, а вот к автору этой "микстуры" есть. Я не первый день вижу компутер и софт, и уверен, что или все работает или нет. Ладно если бы рега слетала, а тут просто не работает. Кстати, товарищ выше это и подтверждает. Ничего страшного, это лишь подтверждает качество немецкого софта  :D

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
НепоседаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:02 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Мда... муть какая то. Чтобы людям было чем воспользоваться в первый пост добавлена информация о бесплатной альтернативе этой "поделки".

Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
zabi18Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:12 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Непоседа, да ладно вам! Не проблема с этой софтиной-ну работает,так не работает. Все, кто заинтересован-уже давно применяют ту, которую вы предложили. Я тоже ее применяю, причем она даже лучше-она Portable. Я, например-хотел просто сравнить эффективность, все ведь развивается, думал может чего еще нового внесли. Не судьба, ну и ...

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
AllianceДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:19 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Цитата zabi18 ()
или все работает или нет.
А что не работает то?
Поставил, вроде всё фурычит.
Прикрепления: 1663536.png (148.0 Kb)


 
zabi18Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:29 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Alliance, уважаемый, при всем уважении... ЕСЛИ РАБОТАЕТ-ТО РАБОТАЕТ НА ВСЕХ ЗАЯВЛЯЕМЫХ ОС и на ВСЕХ ПК. Значит в вашей системе есть то, чего нет, например,  у меня и у wzchis, .Логично??? В текстовом документе ЧИТАТЬ-ни одной буквы по этому поводу. Если я ошибаюсь-процитируйте, пожалуйста, мол для корректной работы нужно ... Ну вот делает кролик RePack IDM-года 3 назад была заморочка с регой и ВСЕ. Вот это и есть РАБОТАЕТ. Ладно, возможно я понимаю это как-то не правильно, извините. Доказывать ничего не хочу, я без доказательств все вижу. Удачи!

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
AllianceДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:56 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Цитата zabi18 ()
мол для корректной работы нужно ...

Тут я не знаю, у меня обычная Win7 Ultimate X64, так сказать со стандартным набором необходимых программ.


 
korsarДата: Понедельник, 29.01.2018, 09:13 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата zabi18 ()
Я не первый день вижу компутер и софт, и уверен, что или все работает или нет.

Если не видно кнопку, надо выставить размер шрифта на 100%, пропатчить, потом увеличить опять.



Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
wzchisДата: Понедельник, 29.01.2018, 10:07 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:

Цитата Alliance ()
Если не видно кнопку, надо выставить размер шрифта на 100%, пропатчить, потом увеличить опять.
кнопку и так видно.но при нажатие PATCH выдаёт-файл не загружен!ошибка! ........ну и пусть себе плывёт,железяка ........(((((((
 
Форум » Обслуживание системы » Работа с HDD » Abelssoft SSD Fresh 2018.7.2 Build 96 Rus (оптимизация системы под SSD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap