sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 20:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Registrar Registry Manager 6.50 build 31107 Rus (мощнейшее средство для работы с системным реестром)
Registrar Registry Manager 6.50 build 31107 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Registrar Registry Manager (в прошлом Resplendent Registrar) - мощнейшее средство для работы с системным реестром. Программа позволяет: производить поиск и замену, делать импорт-экспорт-бэкап, сравнивать ветви, делать закладки, отменять сделанные изменения, восстанавливать реестр, раскрашивать ключи, добавлять к ним описания и выполнять многие другие действия как на отдельной машине, так и в локальной сети. Он более безопасен чем Regedit, родной редактор реестра Windows. Выполняет программное резервирование системного реестра. Есть функция восстановления, а также многоуровневая отмена. Встроенный редактор файлов системного реестра позволяет Вам редактировать файлы системного реестра на диске. Например снимок реестра системы, таким образом Вы можете использовать его, чтобы восстановить и исправить прерванные инсталляции Windows, которые ведут к ошибкам системного реестра. Эта программа поможет в работе не только системным администраторам, но и простым пользователям.

Встроенный редактор файлов реестра, позволяет вам редактировать файлы реестра на диске, такие как те, которые создают системные изображения реестра, так что вы можете использовать данную программу для восстановления и исправления, недействительных Windows инсталляций, которые могут быть причиной невозможности загрузки из-за ошибок реестра. Данная функция была спасательным кругом для многих системных администраторов.

К другим характеристикам относится:
- фоновый поиск в реестре с опциями замены, удаления и экспорта, - детальным монитором за реестром, который наблюдает за реестром по системным процессам и процессам приложений, - редактор закладок с описанием, категориями и выделением ключей, - улучшенная сервисная программа сравнения реестра, - утилита просмотра CLSID и
- детальные страницы собственности.

Registrar Registry Manager также предлагает дефрагментатор реестра и несколько сервисных программ для очищения реестра, так что вы навсегда сохраните стабильную работу компьютера. Если используется со здравым умыслом, то редактор связей реестра может быть отличной сервисной программой для очищения вашего реестра от ненужных записей.

Редакторы безопасности позволяют вам устанавливать разрешения доступа к ключам реестра, аудита и владения. Данная программа предлагает многоуровневую опцию отмены, так что все изменения реестра могут быть возвращены к исходному состоянию. Данная программа предоставляется с привлекательным интерфейсом в стиле проводника, который полностью настраиваем.

ОС: Windows XP/Vista/Server 2003/Server 2008
Размер: 3,95 Мб

letitbit.net
extabit.com
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
MormuxДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:26 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Статус:
Отличная вещь! Пользуюсь предыдущими версиями много лет. ^_^
Спасибо за обновление!


----------------------------------------------
Что бы ни делалось - все к лучшему!
 
LeklerkДата: Вторник, 23.02.2010, 07:02 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
У меня тоже стояла долго предыдущая версия, regedit в сравнении с ней отстой полный!! Эта программа вещь необходимая и незаменимая во всех отношениях, любому уважающему себя владельцу компа она просто в обязательном порядке нужна :)
 
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Registrar Registry Manager 6.50 build 31107 Rus (мощнейшее средство для работы с системным реестром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap