sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Reg Organizer v 5.30 Beta 2 rus (для комплексного обслуживания системного реестра)
Reg Organizer v 5.30 Beta 2 rus
sergergerДата: Среда, 07.09.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Reg Organizer - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Также имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).Кроме того, Reg Organizer позволяет производить полное удаление программного обеспечения, подчищая все "хвосты", остающиеся в системе после обычного удаления.


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 3.88 Мб

depositfiles
letitbit


 
aztecДата: Четверг, 08.09.2011, 18:12 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Благодарю sergerger !!!!
 
vitim333Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:58 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
При использовании поиска в реестре, программа тупо виснет. Или это только у меня???

Sergey
 
aztecДата: Четверг, 08.09.2011, 20:13 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Quote (vitim333)
При использовании поиска в реестре, программа тупо виснет. Или это только у меня???


Да, туПо, прОсто виснет ???
В чем дело так и не понял , при переходе (поле ниже) все работает нормально .
Наверное --БаГ-- сборки .
 
vitim333Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (aztec)
при переходе (поле ниже) все работает нормально .

Не понял, что за поле? У меня просто ТУПО ВИСНЕТ.


Sergey
 
aztecДата: Пятница, 09.09.2011, 12:57 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Quote (vitim333)
Не понял, что за поле? У меня просто ТУПО ВИСНЕТ.


vitim333 . В разделе ,,Редактор реестр, Изменение реестра и поиск в нем,, , В поиске есть два поля ввода, нижнее для перехода по кустам реестра ,именно для редактора реестра , который в Reg Organizer, а верхнее поле для поиска
через системный реестр...насколько я понял..Обрати внимание на описание -Что нового - Самые первые строчки.
Так вот именно этот поиск и зависает , а остальное вроде работает...
Но есть подозрение , что на своей оси я поставил запрет на редактирование реестра , вот он и не может...
В принципе для меня это не актуально , снес эту Beta , и поставил Reg Organizer v5.21 Final (Silent Update 22.06.2011) (Рус.) . У нас тут в разделе Обслуживание системы---> Реестр.
 
vitim333Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:29 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (aztec)
В поиске есть два поля ввода, нижнее для перехода по кустам реестра ,именно для редактора реестра , который в Reg Organizer, а верхнее поле для поиска


Понятно. Только если я выполняю поиск по любым кустам реестра, прога не работает. Почитал отзывы в интернете об этой версии, то многие жалуются именно на эту ошибку при поиске. Я давно пользуюсь версией 5.21, просто хотелось попробовать новую. Придется ждать финала.


Sergey
 
aztecДата: Пятница, 09.09.2011, 21:40 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Quote (vitim333)
Почитал отзывы в интернете об этой версии, то многие жалуются именно на эту ошибку при поиске. Я давно пользуюсь версией 5.21, просто хотелось попробовать новую. Придется ждать финала.


Так в в том-то и дело , тоже хотел новую опробовать и .....
Ну значит авторы что то упустили....
Ну да надо ждать финала.
Удачи всем...
 
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Reg Organizer v 5.30 Beta 2 rus (для комплексного обслуживания системного реестра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap