sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 19:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Реестр » SysTweak Regclean Pro 6.21.65.1931 rus (для очистки реестра)
SysTweak Regclean Pro 6.21.65.1931 rus
sergergerДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Regclean Pro - утилита для очистки недействительных ключей реестра с помощью новейшего алгоритма сканирования и обладающая возможностью оптимизации работы операционной системы путем дефрагментации реестра. Программа может использоваться для устранения медленной работы компьютера, частых зависаний операционной системы, постоянного получения "синего экрана смерти". Интерфейс утилиты позволяет легко исправить все ошибки реестра легко и быстро, даже для начинающих пользователей.


Основные возможности программы:
- Увеличение быстродействия системы
- Более стабильная работа системы
- Исправление ошибок реестра
- Дефрагментация реестра
- Безопасность и надежность
- Создание полной копии реестра

ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 3,49 Mb

depositfiles
shareflare
gigabase
unibytes
Прикрепления: 8592072.jpg (87.1 Kb)


 
TCFEKДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
После установки, даже не дав себя вылечить, самозапустилась и нарыла platsch
 
dinozaur737Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:12 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
спасибо пригодилась ^_^
 
maklarДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 81
Статус:
Quote (TCFEK)
самозапустилась

Испугалась :o и сделала портативную версию- верно, своенравная прога, да еще и в Инет лезет,
но шустрая, в общем понравилась sergerger спасибо.
 
ArletteДата: Вторник, 29.11.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Удивительная!

Нашла в реестре следы давным-давно удаленных программ....хоть и оные "чистились" из системы популярно с пристрастием!


 
Alecs962Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:45 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Спасибо,хорошая утилита.Нашла следы от Компаса,ставил давно,даже не мог вспомнить когда точно.
Quote (maklar)
Испугалась и сделала портативную версию

Это утилита,та же портативка только без песочницы.Вынул папку SysTweak Regclean Pro с C:\Program Files.Почистил остатки в реестре Total Uninstal,поместил в D:\-работает,только русский в настройках нужно указать.Попробовал с флешки-работает.Регистрация не слетела(иногда регистрация не даёт такое проделать).
 
ArletteДата: Вторник, 29.11.2011, 22:18 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
портативка

Можно выложить?!!


 
Alecs962Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:37 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Можно выложить?!!

Алёна,я написал как сделать:Вынь папку SysTweak Regclean Pro с C:\Program Files-помести её в D:\.Почисть,то есть удали прописанную-установленную,там почистится только реестр- Total Uninstal(или другим Uninstall).Будет порташка.
 
ArletteДата: Вторник, 29.11.2011, 23:29 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
Вынь папку SysTweak Regclean Pro

Можно программу под "тенью" установить,а ее установленную директорию в тот же диск D перетащить!....и дюже ничего чистить после перезагрузки не нада потом! ;)


 
Alecs962Дата: Среда, 30.11.2011, 00:04 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Можно программу под "тенью" установить,а ее установленную директорию в тот же диск D перетащить!

Да,пожалуй это лучший вариант.
 
ArletteДата: Среда, 30.11.2011, 00:42 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
пожалуй

В полученной директории "порташки" можно удалить деинсталлирующие файлы или просто нажать по одному его главному в основе своего предназначения для оного....все также состоится в своей "безболезненности" для программы!
Можно в желании также убрать языки....!....но я не стала!

Но все равно....сию порташку,а конкретнее полученный продукт ее в приставке "типа"....все равно придется активировать!....
Разрешила выход в сеть....для получения информации обновлений....все то работает и это последняя версия говорит!


 
Alecs962Дата: Среда, 30.11.2011, 04:01 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
приставке "типа"....все равно придется активировать!....

Эта утилита активируется в директорию и потому может работать с любого носителя уже активированой.Некоторые ключ активации прописывают в реестр,вот там нужно портировать.
 
ArletteДата: Среда, 30.11.2011, 16:42 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
с любого носителя уже активированой.

Увы....ох и ах!....пытала акомо же в варианте и с флешки!....везде требует(ся) предложение по активации программы.

Здорово вообще сия ,,порташка" оставляет следы в системе....в частности в Application Data!
И при отсоединении даже ее,установленной на флешке - все остается.
Делала ее отслеженным приложением и смотрела пути куда она прописывается в анализе....."следит" здорово!

Посему в своем выводе для звания настоящей порташки думаю не подходит она....да и порташки так не делаются.....только в редких исключениях катит оный вид как "чистокровка"!
Можно установить конечно и в таком виде....в оной безусловности все четко и корректно будет работать безо всяких претензий и условностей!
И порташка,особенно замечу хорошо сделанная,должна быть в своей капсуле-оболочке и ни в коем случае не лезть в своих "хвостах" в систему!
Да и делать ее надо обособленно на чистой системе и желательно той же версии оси!


Но для Акрониса-Парагона не страшно...в 20-30 раз все "сожмется" для того архива!


 
Alecs962Дата: Среда, 30.11.2011, 20:42 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Посему в своем выводе для звания настоящей порташки думаю не подходит она....да и порташки так не делаются.....только в редких исключениях

Это не порташка,а утилита.Утилиты в основном работают без установки.Моя мотивация была такая:исходя из этого,
Quote (sergerger)
Regclean Pro - утилита для очистки недействительных ключей реестра с помощью новейшего алгоритма сканирования

эта утилита не для повседневного пользования,реестр чистят неплохо другие проги(Reg Organizer,Auslogics),а эта нужна лишь иногда почистить хвосты после установленных и снесённых прог,и в системе ей делать нечего.Поэтому пусть сидит в D:\,раз в месяц запустил и достаточно.
Quote (Arlette)
И порташка,особенно замечу хорошо сделанная

Алёна,в личке ссылка на порташку от Valx,будут желающие выложите,я не знаю как,наверно Сергею.
 
ArletteДата: Среда, 30.11.2011, 22:48 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
Моя мотивация была такая:исходя.....

А моя в кавычках! ;)

Quote (Alecs962)
почистить хвосты после установленных и снесённых прог

Согласна!
Очень хорошо оную свою работу делают....прямо фантастика!
Даже мой "кумир" для подобного дела Final Uninstaller пропускно лоялен! :o


 
Alecs962Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:50 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Очень хорошо оную свою работу делают....прямо фантастика!

Это неоспоримый факт.Перепробовал чистильщиков кучу,но только эта нашла действительно хвосты давно снесённых прог.
Quote (Arlette)
пытала акомо же в варианте и с флешки!....везде требует(ся) предложение по активации программы.

Да,всё верно,с этим прокол вышел.Регистрируется в Application Data,и на этом компе больше регистрации не требует,откуда бы не запускали.Но попробовал на другом компе,сразу запросил регистрацию.(Кстати,точно также у меня работают настоящие порташки Hitman Pro,и Spyware Terminator.Последняя кроме регистрации упёрто туда же ставит обновление баз).
 
KaktusTVДата: Пятница, 02.12.2011, 01:13 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Alecs962)
Регистрируется в Application Data...

Нет. Регистрируется она, как и положено, в системном реестре, поэтому и требует регистрацию на другом компьютере.
В Application Data хранятся результаты работы.


Халява нам и даром не нужна!
 
Alecs962Дата: Пятница, 02.12.2011, 02:58 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (KaktusTV)
В Application Data хранятся результаты работы

Спасибо,меня смутило это:

удалил-ничего не произошло,значит это не регистрация,а лишь запись её процесса.
 
KaktusTVДата: Пятница, 02.12.2011, 19:50 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Alecs962)
Спасибо,меня смутило это:...

Для HitmanPro - это регистрация.


Халява нам и даром не нужна!
 
TaylorДата: Суббота, 03.12.2011, 02:54 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (maklar)
и сделала портативную версию- верно, своенравная прога,

А как так это получилось?Все здесь говорят,что портабл ее это не портабл,а портабл сделан отдельно!


 
Alecs962Дата: Суббота, 03.12.2011, 10:17 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Taylor)
Все здесь говорят,что портабл ее это не портабл,а портабл сделан отдельно!

Лиза,попробую объяснить.Утилита может работать без установки,эту просто упаковали в инсталятор.Утилита оставляет следы работы в системе и ещё прописывает ключ в реестре.Про порташку хорошо описала Алёна:
Quote (Arlette)
И порташка,особенно замечу хорошо сделанная,должна быть в своей капсуле-оболочке и ни в коем случае не лезть в своих "хвостах" в систему!
 
KaktusTVДата: Суббота, 03.12.2011, 11:54 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Arlette)
Очень хорошо свою работу делают....прямо фантастика!

Напакостила немного, но так, по мелочи, исправилось легко.
При всем этом, работать стало быстрее, так что программа хорошая.


Халява нам и даром не нужна!
 
ArletteДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:20 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Вот прошло восемь дней,как я не обращалась к этой проге....а она уже заявляет в уведомлении,что пора "провериться" в уведомлении внизу справа....как бы это убрать!....и в настройках сего нету!

 
Alecs962Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:56 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
в уведомлении внизу справа....как бы это убрать!....и в настройках сего нету!

Инсталяшка?У меня их 2-е,одна Vаlx и вторая выдернутая из программ файл.Лежат на D: сообщений не видел ни от одной.
 
ArletteДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:56 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
Инсталяшка?

Yes!


 
Alecs962Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:37 | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
а она уже заявляет в уведомлении,что пора "провериться" в уведомлении внизу справа....как бы это убрать!....и в настройках сего нету!

Да,в настройках нет.Можно засечь при всплытии окна какой процесс запускается (не roboot.exe) и удалить.
 
Форум » Обслуживание системы » Реестр » SysTweak Regclean Pro 6.21.65.1931 rus (для очистки реестра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap