sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 09:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Regclean Pro 6.21.65.2782 (Рус.) (для исправления, устранения ошибок реестра)
Regclean Pro 6.21.65.2782 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 04.05.2012, 12:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
SysTweak RegClean Pro - программа для исправления замедления вашего ПК, устранения ошибок реестра и улучшения производительности компьютера. Программу для очистки реестра следует регулярно использовать для поиска и очистки устаревших и недействительных записей реестра Windows.
Расширенный механизм поиска RegClean Pro обнаруживает и автоматически исправляет недействительные записи реестра в несколько простых кликов.

Программа не только находит ошибки в реестре, но и поддерживает его в актуальном состоянии. Вам не нужно быть компьютерным экспертом чтобы использовать эту утилиту. RegClean Pro позволяет исправить все ошибки реестра легко и быстро, даже для начинающих пользователей, а так же обеспечивает полное резервное копирование реестра для отмены изменений

Основные возможности программы:
Исправление ошибок реестра;
Дефрагментация и сжатие реестра;
Улучшение время отклика системы;
Предотвращение сбоев системы;
Интуитивно-понятный интерфейс;
Значительно повышается общая производительность ПК.

Системные требования:
Windows® 2000|XP|Vista|7|8
Размер: 5,37 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
tuchbatovДата: Пятница, 04.05.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
хорошая прога.Более нормальных не встречал.Ccleaner даже рядом не стоит)))Спасибо админу.
 
gennadijbДата: Пятница, 24.08.2012, 22:50 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Щас попробуем! Спасибо!
 
Z111Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:22 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 52
Статус:
Что то мало отзывов и впечатлений. :(
У меня вопрос, к тем кто пользуется программой: Прога чистит хорошо, но когда то она грешила тем, что чистила чересчур хорошо и её нужно было внимательно контролировать, а как она себя сейчас ведет?


Всему приходит конец, и мы не вечны.
 
ArletteДата: Пятница, 14.09.2012, 02:39 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Z111)
что чистила чересчур хорошо

Вообще эта прога "заточена" на окончательное и полное удаление оставшихся записей реестра от удаленных программ,которые "рядовые" инструменты не способны или "не вмонтированы" осуществить!
При профилактической чистке и оптимизации машины комплексом соответствующих программ.....ее запускаю последней....как правило никогда и ничего она уже не находит!


 
Alecs962Дата: Пятница, 14.09.2012, 05:15 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Спасибо за програмку.Добавил бы к комплексу ещё эту прожку,находит то,чего не находят другие чистильщики реестра,выручала не раз.
Ната,портативная версия будет?
 
Z111Дата: Пятница, 14.09.2012, 14:55 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 52
Статус:
Quote (Arlette)
.ее запускаю последней....как правило никогда и ничего она уже не находит!

Ради интереса, попробуй её перед комплексом и посмотри, много ли и что она найдет. Только что поставил и у меня она не нашла НИЧЕГО!!! из того, что нашли Wise Registry и Reg Organizer. Справедливости ради, правда отмечу, что она накопала около сотни ссылок на отсутствующие dll, чего не сделали те прожки. Вот такие вышли пирожки, хотя, как помню по старой памяти, она раньше выносила всё, можно было после неё и не проверять, ... или у меня уже склероз?

Quote (Arlette)
Вообще эта прога "заточена" на окончательное и полное удаление оставшихся записей реестра от удаленных программ

Тоже себя не оправдала, после удаления Unіnstall Tool, те программы нашли порядка 4-6 остатков, а эта нашла всего один! след.
Попробую еще её покатать по ходу дел, но пока - "двоечка".


Всему приходит конец, и мы не вечны.
 
ArletteДата: Пятница, 14.09.2012, 15:37 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Z111)
Ради интереса......много ли и что она найдет.

Каждая чистящая прога по своему "интересу" что то найдет-находит и в основном народ подбирает под-для себя уверенные те продукты в своем мнении!....только после оной работы комплекса,любая из тех в запуске ничего не найдет....нет смысла и неуместно искать "гения" для одно-единственного инструмента.....всегда будут разные значения оптимизат-очистки для искомого их нахождения присутствовать в информации на дисплее!

А ее прямое опытное предназначение я указывала выше!.....и сие не раз подтверждалось в моей практике в ее нахождении следов реестра удаленных программ!

Но и тут все равно....некоторые проги прописывают свои значения не поймешь куда и оные не высвечиваются-не удаляются....в частности некоторые значения некоторых ключей (более триальных)....тогда лучше устанавливаемую прогу экспортировать в установке и затем удалять в свойстве "отслеженного приложения"....что позволяет допустим деинсталятор Revo PRO,Total Uninstall!
Программа со всеми своими "прописами" в тупичках и трещинках выхолостится полностью!....но некоторо и этот способ тоже не пойдет для удаления например антивирей и прог,делающих архив разделов (Acronis-Paragon)!


 
Alecs962Дата: Пятница, 14.09.2012, 15:56 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
затем удалять в свойстве "отслеженного приложения"

Есть проги,после применения кряка,если вы забыли запретить ей выход в интернет,создают ключ который в отслеженном приложении не засвечивается и сколько бы не чистили комплексом после удаления проги,при повторной установке увидите рамку--ввести ключ или купить.То есть остался ключ в реестре.Бывают проги маскируют ключ,что поиск по названию,даже сокращённому,к успеху не приводит.Поэтому нужен комплекс прог,каждая из которых имеет
свой алгоритм поиска.
 
ArletteДата: Пятница, 14.09.2012, 16:08 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
если вы забыли запретить ей выход в интернет

Посему и нужен хороший дотошный экран для того разрешения!

Косвенный вопрос!...не знаете случайно?
Не могу найти значение,которое отвечает для проверки обновления у IDM каждые две недели!....не хочу,чтобы высвечивалось оное уведомление....где они его прописали...грешу что в Win32! :o


 
Alecs962Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:19 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Не могу найти значение,которое отвечает для проверки обновления у IDM каждые две недели!

Пользуюсь портативкой,там такого нет.Попробуйте отследить прогой NetLimiter,она все процессы ловит и показывает где находится модуль,который его запускает.Жаль нет её портативной версии.
 
Z111Дата: Суббота, 15.09.2012, 14:13 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 52
Статус:
Спасибо за обсуждение. Хоть, что то сделали похожее на форум, может кому то интересно будет и почитать, а то развели: "спасибо", "щас попробуем", "обновлюсь", ... . ^_^

Всему приходит конец, и мы не вечны.
 
kuzovokДата: Суббота, 15.09.2012, 21:47 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Quote (Z111)
Спасибо за обсуждение, ... а то развели: "спасибо"
:D
А если серьёзно, то полностью согласен!
 
AsiaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:07 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
В последних версиях в нижнем окошке стала появляться реклама с софтом.
 
AzariyaДата: Четверг, 20.09.2012, 18:12 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Найдено этой прагой 628 ошибок в реестре %) %) %)
 
AkbatДата: Среда, 20.03.2013, 03:51 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
, Ввести ключ не получилось..может и хорошая...спору нет..но если не устанавливается...то ДЛЯ меня это программма узконаправленна ,,интересса  особененого не продстовляет..программы должны ( с моей точки зрения) чётко,скачать,установить, и она должна работать, если в программе какие то сбои, то пусть прегласят специалистов...
Я скачал с сайта,ОНА просит ключ, ключ скачал,вставил,программа не включается..СМЫСЛ...ДАЛЬНЕЙШЕГО ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ не нахожу нужным..и посему интереса не предоставляет. И Я... ни кого не хотел этим обидеть..


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Regclean Pro 6.21.65.2782 (Рус.) (для исправления, устранения ошибок реестра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap