sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Registry Trash Keys Finder 3.9.4.0 Full Rus + RePack (особый инструмент для чистки Реестра)
Registry Trash Keys Finder 3.9.4.0 Full Rus + RePack
НепоседаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Registry Trash Keys Finder — это особый инструмент для чистки Реестра. Главное предназначение программы — это удаление ключей Реестра Windows, ставших уже ненужными для Вашей операционной системы. Многие программы оставляют в Реестре созданные ими ключи, причем даже после использования специальных деинсталляторов, поставляемых с этими же программами. RTKF позволяет Вам самим решать, стоит ли оставить найденные ключи, или их следует удалить.

Дополнительным эффектом такой очистки Реестра (и это может оказаться для некоторых пользователей главной целью использования программы) является продление срока ознакомительного использования некоторых программ, имеющих ограничения по времени их работы или/и по числу запусков (триал версий).

Тем не менее, RTKF — это никакой не "крек", а всего лишь небольшое дополнение к другому реестроочистительному программному обеспечению. Никаких действий, нарушающих лицензионные соглашения об использовании тех программ, "остатки" которых находит TrashReg, он не совершает: никакие программные файлы не модифицируются и не декомпилируются, никакой слежки за действиями программ различными средствами мониторинга также не производится. Само собой, программа не распространяет никаких серийных кодов, снимающих ограничения в этих программах. В конце концов, производя поиск в Вашем Реестре, TrashReg даже и не подозревает, где и когда были установлены на Вашем компьютере упомянутые выше ознакомительные версии программного обеспечения, которые скрытно от Вас создавали некоторые записи в Реестре. Поэтому, как пользователь Registry Trash Keys Finder, Вы просто производите очистку мусора внутри Вашего Реестра.

Итак, если Вы — продвинутый пользователь персонального компьютера и достаточно часто устанавливаете для ознакомления различное программное обеспечение и, как естественное следствие этого, нуждаетесь в быстром и достаточно удобном средстве для очистки системного Реестра от накапливающегося в нем специфического мусора, то тогда TrashReg - это именно то, что Вам действительно может пригодиться.

Новое в версии:
- Добавлена команда для быстрого создания полной бинарной копии Реестра
- Добавлен польский язык интерфейса (мои благодарности Marek Bogacz)
- Ожидается нормальная работа в Windows 10 (полной уверенности, наверное, не будет никогда)
- Последняя версия с поддержкой Win9x и Me (практически не тестировалось)
- Многочисленные багфиксы, некоторые небольшие дополнения

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8 (x86/x64)
Размер: 1,43 Мб + 0,87 Мб

Registry Trash Keys Finder 3.9.4.0 Full Rus
Зеркало

Registry Trash Keys Finder 3.9.4.0 Full Rus RePack многоязычная установочная и портативная версии в одном инсталляторе от KpoJIuK
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ArletteДата: Понедельник, 14.08.2017, 01:09 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Хотела один ключ снести в реестре....типа заново программу зарегить попробовать.
Но чего то не поняла ничего! ....много значений и ведут в "никуда".
Удалила на шару ВСЕ!....перезагрузила комп ....и.....прога искомая ключ запросила....но и некоторые другие тоже.


 
KaktusTVДата: Вторник, 29.08.2017, 16:55 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Arlette, программка дюже специфическая и недемократичная, т.к. создана под конкретную задачу.
На хотелки пользователей внимания не обращает, работает, как сама знает, поэтому с ней надо построже.
Настроишь под себя - все будет в порядке.


Халява нам и даром не нужна!
 
ArletteДата: Вторник, 29.08.2017, 17:04 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Да как настроитиь?....значения говорят не знаешь.....есть опция....поищи в гугле....идут в гугл...а он тоже говорит ничего не знаю,что это такое?

Тут все значения надо тогда оставлять что ли.....типа запомнить....а новая программа с новым ключом уже даст новое значение.
Или по одному удалять значения.......и смотреть потом в системе....у какой проги ключ снесло....в триал превратилась или более того.
Да ну ее.....старые прошлые ключи пусть стоят в системе....есть не просят.....софт свой уже мало изменяю...все притерлось для нужного..


 
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Registry Trash Keys Finder 3.9.4.0 Full Rus + RePack (особый инструмент для чистки Реестра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap