sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Реестр » SysTweak Regclean Pro 7.2.72.227 DC 30.03.2016 (Рус.) (для устранения ошибок реестра а так же чистки)
SysTweak Regclean Pro 7.2.72.227 DC 30.03.2016 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 20.03.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
SysTweak RegClean Pro - программа для исправления замедления вашего ПК, устранения ошибок реестра и улучшения производительности компьютера. Программу для очистки реестра следует регулярно использовать для поиска и очистки устаревших и недействительных записей реестра Windows. Расширенный механизм поиска RegClean Pro обнаруживает и автоматически исправляет недействительные записи реестра в несколько простых кликов.

Встроенный в программу расширенный механизм поиска RegClean Pro поможет вам обнаружить и автоматизировать процесс очистки системы от старых, недействительных и не используемых ключей реестра в несколько простых кликов. В процессе работы программа использует собственные алгоритмы сканирования, значительно повышающие ее эффективность. Помимо очистки реестра, программа также позволяет дефрагментировать и сжимать его.

Программа не только находит ошибки в реестре, но и поддерживает его в актуальном состоянии. Вам не нужно быть компьютерным экспертом чтобы использовать эту утилиту. RegClean Pro позволяет исправить все ошибки реестра легко и быстро, даже для начинающих пользователей, а так же обеспечивает полное резервное копирование реестра для отмены изменений

Ключевые особенности и функции программы
• Увеличение быстродействия и стабильности работы системы
• Полное резервное копирование реестра для отмены изменений в случае ошибки
• Функция дефрагментации и сжатия реестра
• Исправление различного рода ошибок
• Предотвращение сбоев системы
• Интуитивно-понятный интерфейс
• Значительно повышается общая производительность ПК.
• Настройка автоматического сканирования реестра по заданному расписанию
• Простой и понятный пользовательский интерфейс.

Windows® XP / Vista / 7 / 8 (32-bit/64-bit)
Размер: 4,26 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


 
sacha59Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:57 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Кто то отзоветья? И ,что это?
 
jurgen64Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:04 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Очень хороша пробовал несколько раз но бросал сейчас попробовал и оставил работает чётко только гоняю портабле нравится

Просто рабочий
 
mirkamДата: Вторник, 28.10.2014, 14:19 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
прога хорошая B)
 
AmurXXXДата: Пятница, 23.01.2015, 05:50 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
буду качать, а там посмотрим...
 
fil512Дата: Четверг, 31.03.2016, 11:35 | Сообщение # 6
Жду портатив
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
Сообщение на стадии премодерации...
 
SamorДата: Четверг, 31.03.2016, 12:41 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
мой антивирус ругается
 
KaktusTVДата: Четверг, 31.03.2016, 17:29 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата fil512 ()
нужен портатив

Нужен - соберите и поделитесь, люди будут благодарны.
Цитата Samor ()
мой антивирус ругается

Это правильно, так и должно быть.


Халява нам и даром не нужна!
 
fil512Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:40 | Сообщение # 9
Жду портатив
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
Сообщение на стадии премодерации...
 
asssaДата: Пятница, 01.04.2016, 13:13 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата fil512 ()
Я не знаю как

fil512, и всем кому надоело зависеть от портабельщиков рунета, вот программа Spoon Virtual Application Studio 11.8.275 rus с подробными скриншотами изготовления portable  https://yadi.sk/d/G4gApHFKqeikx  Попробуй порташку сделать сам и убедишься, что это не так сложно как Вам кажется.

Удачи Вам.


 
KaktusTVДата: Пятница, 01.04.2016, 14:46 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата asssa ()
Попробуй порташку сделать сам и убедишься, что это не так сложно как Вам кажется.
Сделать порташку - на самом деле несложно.
Сделать рабочую порташку - гораздо сложнее.
Сделать хорошую рабочую порташку - надо серьезно повозиться.

А вот делать портативную версию твикера Системы - можно, конечно. Но ее использование вредно для здоровья.


Халява нам и даром не нужна!
 
asssaДата: Пятница, 01.04.2016, 18:35 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата KaktusTV ()
Сделать хорошую рабочую порташку - надо серьезно повозиться.

KaktusTV, привет. У меня критерий порташек один- работаспособность и минимальный размер. А крутыми порташками пусть специалисты заморачиваются. А мне, простому юзеру надо быстро и просто. Получилось- хорошо, нет ну и фиг с ней, тем более что я порташками не пользуюсь.

P.S. Пример из моей практики:

Позвонил как-то друг, попросил прийти и помочь фотографии подредактировать. По этому мне срочно понадобилась программа PhotoFiltre Studio X portable. Скачал с интернета готовую порташку и решил для надёжности её проверить. Программа запустилась, картинки редактирует, но вот только готовый результат- не сохраняет.. Скачал вторую, третью порташку разных авторов, а результат один и тот же... Сделал свою порташку, проверил, работает и отредактированное изображение нормально сохраняет.


 
Alecs962Дата: Суббота, 02.04.2016, 08:42 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
У меня критерий порташек один- работаспособность и минимальный размер. А крутыми порташками пусть специалисты заморачиваются. А мне, простому юзеру надо быстро и просто. Получилось- хорошо, нет ну и фиг с ней, тем более что я порташками не пользуюсь.

Вообще не понимаю ссылки этого автора от СанСаныча.
 
asssaДата: Суббота, 02.04.2016, 09:02 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Alecs962 ()
У меня критерий порташек один- работаспособность и минимальный размер. А крутыми порташками пусть специалисты заморачиваются. А мне, простому юзеру надо быстро и просто. Получилось- хорошо, нет ну и фиг с ней, тем более что я порташками не пользуюсь.

Alecs962, привет. Раз уж решили меня прокомментировать, то излагайте свои мысли точнее. "Вообще не понимаю ссылки этого автора от СанСаныча." Что это означает, лично я не понял.


 
Форум » Обслуживание системы » Реестр » SysTweak Regclean Pro 7.2.72.227 DC 30.03.2016 (Рус.) (для устранения ошибок реестра а так же чистки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap