sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 03:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Vit Registry Fix Free Edition 9.5 RUS (программа для очистки реестра от ненужных записей)
Vit Registry Fix Free Edition 9.5 RUS
Сан_СанычДата: Четверг, 13.08.2009, 03:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Vit Registry Fix - программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок). Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок. Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК, Шрифты, Справка, Звуки, Ключи Software (Deep scan) и дополнительно ищет битые ярлыки на дисках. Также есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM), создания резервных копий перед удалением ошибок а также можно создать список исключения.

Что нового в Vit Registry Fix Free Edition 9.5:
• Произведены небольшие улучшения в автоматическом поиске ошибок в реестре
• Другие изменения (Добавлен "Foxit Reader" на вкладке "История", кнопка Donate заменена на другую кнопку, поправки в сохранении даты для резервных копий и т.д.)

ОС: Windows XP, Vista, Seven (x86/x64)
Размер: 2,24 Мб

turbobit.net
depositfiles.com


 
TauriДата: Четверг, 13.08.2009, 03:57 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Последние полтора года отдаю преимущество именно этой автору программе.При включении всех опций чистит довольно жёстко и конкретно.Но это плюс.Очень удобный интерфейс,резервные копии всегда на виду и при необходимости всё можно вернуть.
Данная версия 9.5 на сайте автора была представлена как платная с ограниченым временем исспользования. Ограничения сняты? Уточните пожалуйста.


Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
Сан_СанычДата: Четверг, 13.08.2009, 10:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Tauri)
Данная версия 9.5 на сайте автора была представлена как платная с ограниченым временем исспользования. Ограничения сняты? Уточните пожалуйста.

Это специально выпущенная беслатная версия. Версия Pro (платная) уже 9.7


 
ivanzurДата: Четверг, 13.08.2009, 13:12 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
раньше я пользовался тюнап утилитом, но теперь остановился на этой проге
 
alexKrДата: Четверг, 13.08.2009, 19:16 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
Не всё золото,что блестит...особенно в Free редакции :D но на вкус и цвет,как говорится...И ещё.Не советую доверять реестр малоизвестным прогам,может получиться себе дороже.

"...Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
 
Сан_СанычДата: Четверг, 13.08.2009, 20:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (alexKr)
Не всё золото,что блестит...особенно в Free редакции но на вкус и цвет,как говорится...И ещё.Не советую доверять реестр малоизвестным прогам,может получиться себе дороже.

Не согласен. Программа давно известная. Просто автор с некоторых пор основное усилие на развитие программы уделял платной версии, хотя несколько лет программа распространялась бесплатно. Это первая версия за последнии пол года (минимум), которую автор снова выдал в бесплатном варианте.


 
ivanzurДата: Четверг, 13.08.2009, 21:29 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Сан_Саныч, согласен полностью!
а на счёт редакции-фри, на форумах читал, что многим больше нравиться именно фри-редакция.
у меня стоит Vit Registry Fix 9.6 Pro, она невылеченная, но работает и без лицензии, там есть задержка в 20сек., после чего она работает! я на эти 20сек внимания не обращаю. :D
есть ломаная Vit Registry Fix 9.6 Pro от Hulk, где уже этого ожидания нет.
 
Форум » Обслуживание системы » Реестр » Vit Registry Fix Free Edition 9.5 RUS (программа для очистки реестра от ненужных записей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap