sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 13:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Резервное копирование » MSOBackup v1.8 Rus (резервное копирование для документов Microsoft Office)
MSOBackup v1.8 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
MSOBackup v1.8 Rus

MSOBackup - это автоматическая система резервного копирования (СРК) для документов Microsoft Office, она позволит восстанавливать потерянную информацию при ошибочных действиях пользователя с файлами Microsoft Word и Microsoft Excel. Систему также можно использовать для слежки за редактируемыми документами Ms Office локально или в сети.

Например, вы открыли ранее созданный документ Ms Word, содержащий важную информацию, и используете его как шаблон для создания другого документа. После продолжительной работы вы закрываете документ, Word предлагает сохранить документ, и вы автоматически нажимаете ДА вместо того, чтобы сохранить его под другим именем. В результате ценная информация утеряна. Тоже может произойти, если вы случайно перепишете старый файл после автосохранения, а также, если Вы случайно нажмете НЕТ при сохранении закрываемого нового файла. Потеря информации может произойти и в случае, если вы сохранили файл на гибком диске, а он окажется, неисправен или, если он будет утерян и т. д. Во всех этих и других подобных случаях вы будете застрахованы от потерь, подключив к Office систему резервного копирования MSOBackup.

Для слежки за редактируемыми документами, систему можно перевести в скрытый режим работы. Система в этом режиме станет недоступна для пользователей и будет работать автономно. Для эффективной слежки в сети, копии можно сохранять на сервере.

Работает: MS Office 2000-2007
ОС: Windows All (7 - неизвестно)
Язык: русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 885 Кб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
Форум » Обслуживание системы » Резервное копирование » MSOBackup v1.8 Rus (резервное копирование для документов Microsoft Office)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap