sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Резервное копирование » AOMEI Backupper Professional 3.5 Rus (программа для резервного копирования компьютеров с ОС Window)
AOMEI Backupper Professional 3.5 Rus
НепоседаДата: Пятница, 02.01.2015, 17:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.

С помощью дружественного интерфейса, пользователи могут легко освоить некоторые профессиональные технологии резервного копирования и восстановления данных. С точки зрения технологий AOMEI Backupper предоставляет все основные возможности для надежного резервного копирования и быстрого восстановления разделов дисков, как и другие приложения для резервного копирования. Уникальность этого программного обеспечения заключается в поддержке VSS, технологии Microsoft, которая позволяет выполнять процесс резервного копирования данных, не мешая запущенным приложениям. Это очень эффективно, поскольку создание резервной копии может быть выполнено, когда вы работаете.

Основные возможности:
  • Резервное копирование и восстановление системы, жесткого диска, разделов, файлов и папок.
  • Поддержка полного, частичного, дифференциального и автоматического резервного копирования.
  • Клонирование дисков, разделов для обновления HDD или переноса данных.
  • Резервное копирование диска поможет автоматически удалить старые резервные копии.
  • Копирование с использованием скриптов командной строки.
  • Слияние резервной копии и связанных с ней дополнительных копий в одну.
  • Создание загрузочной среды для WinPE или Linux в случае поломки системы.
  • Сжатие, комментирование, разделение, шифрование и проверка резервных копий изображений.
  • Поддержка динамических дисков, дисков MBR, GPT и режима загрузки EFI/UEFI.

    ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
    Размер: 83,66 Мб

    AOMEI Backupper Professional 3.5 Rus
    Зеркало

    Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

  •  
    shustriyДата: Суббота, 31.01.2015, 16:59 | Сообщение # 2
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 1
    Статус:
    Советую. Хорошая програмулька.
     
    asssaДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:14 | Сообщение # 3
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 467
    Статус:
    Всем, привет. Решил попробовать эту штуку и сделать загрузочный CD диск. Вот только как зарегистрировать эту программу я так и не понял. Может кто подскажет как нужно правильно регистрировать???

     
    sergergerДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:52 | Сообщение # 4
    Академик
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7114
    Статус:
    Цитата asssa ()
    Может кто подскажет как нужно правильно регистрировать??

    asssa, в nfo файле описана очерёдность действий (машинный перевод):

    PS: как обычно, кейген не контачит с некоторыми антивирусами.


     
    asssaДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:07 | Сообщение # 5
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 467
    Статус:
    Цитата sergerger ()
    asssa, в nfo файле описана очерёдность действий (машинный перевод):

    Сергей, привет. Рад Вас видеть. Только если честно, я опять ничего не понял. Мне бы по простому объяснить, например так:
    1_отключить или включить интернет

    2_установить программу

    3_взять файл (такой-то)

    4_и так далее...

    Извиняюсь за свою тупость и благодарю что откликнулись на просьбу о помощи.

    P.S. Антивирусами я 11 лет не пользуюсь. Shadow Defender и нет проблем.


     
    НепоседаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:58 | Сообщение # 6
    Академик
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10475
    Статус:
    Цитата asssa ()
    Мне бы по простому объяснить

    Доступно только для пользователей

    Данная последовательность действий наиболее встречаема. :o


    Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

     
    asssaДата: Пятница, 15.07.2016, 09:55 | Сообщение # 7
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 467
    Статус:
    Цитата Непоседа ()
    Данная последовательность действий наиболее встречаема.

    Марина, привет. Благодарю за помощь и подробное объяснение. Всё получилось. Файл под названием loader ввёл меня в заблуждение. Если бы он изначально назывался бы patch-ем, то проблем бы не возникло. А то я его запустил и не понял что это за штука. Даже путь к исполнительному файлу указывать не пришлось.

    P.S. Благодарю за помощь и удачи Вам, Марина. flowres

    Добавлено (15.07.2016, 09:55)
    ---------------------------------------------
    Попробовал, не понравилась. Запустил записанный CD диск с автозагрузки и:

    1_Загружается неприлично долго, минуты 3 пришлось ждать. Acronis загружается сразу.

    2_Много лишних и с первого раза непонятных опций.

    3_Сделанная полная копия ОС получилась размером на 26Гб %) , а у Acronisa всего 6Гб.

    Одним словом для меня Acronis рулит, а эту программу в топку.

    Прикрепления: 2698537.jpg (169.7 Kb)


     
    Форум » Обслуживание системы » Резервное копирование » AOMEI Backupper Professional 3.5 Rus (программа для резервного копирования компьютеров с ОС Window)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap