sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Резервное копирование » Ashampoo Backup Pro 10.01 Final DC 07.07.2016 (Рус.) (для резервного копирования)
Ashampoo Backup Pro 10.01 Final DC 07.07.2016 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 22.04.2016, 09:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ashampoo Backup Pro - программа для резервного копирования просто обязана быть у Вас для полной безопасности данных! Сбои аппаратуры, повреждённые обновления или атаки вирусов - когда случится напасть, Вы уже будете готовы. Ashampoo® Backup Pro 10 позволяет сохранять Вам Ваши данные там, где Вам хочется. Единичные файлы или целые разделы дисков (например, раздел с Вашей системой) - выбор за Вами. Ashampoo® Backup Pro 10 гарантирует простое управление и максимум гибкости!

Основные возможности:
- Профессиональное резервное копирование, которое удовлетворяет самым высоким требованиям
- Полностью автоматизированное резервное копирование данных
- Установите, настройте - будьте в безопасности!
- Резервное копирование и восстановление любого файла с лёгкостью
- Резервное копирование и восстановление всей операционной системы
- Надёжное шифрование для защиты Вашей конфиденциальности
- Резервное копирование без преград благодаря поддержке облачных служб
- Дружественная к пользователю и интуитивная

Сохраните всё там, где Вы хотите
Ashampoo® Backup Pro 10 поддерживает все основные типы носителей, такие как жёсткие диски, SSD, флешки и сетевые диски. Благодаря своей технологии Infinite Reverse Incremental Backup, резервные копии требуют на 50% меньше места, чем подобные, созданные другими программами для резервного копирования!

Всё онлайн: резервное копирование в облако
Возможность сохранить Ваши резервные копии онлайн в таких службах, как Dropbox или Google Drive, делает Вас менее зависимыми от локальных устройств хранения. Ashampoo® Backup Pro 10 обладает расширенной поддержкой облаков. Сюда входит не только обычное резервное копирование обычных файлов, но и целых дисков! Больше игроки, такие как Dropbox, Google Drive и OneDrive полностью поддерживаются.

Всегда всё самое свежее и в полной безопасности
Передовая технология обеспечивает то, что только изменённые данные будут сохраняться при каждом успешном резервном копировании. Это означает, что не появятся дубликаты и потребуется меньше места. Сложные алгоритмы шифрования защитят Ваши данные от любопытных глаз.

Автоматическая безопасность и производительность
После настройки, резервные копии будут создаваться автоматически в фоновом режиме. Вы всегда можете приостановить резервное копирование и продолжить его позднее даже после перезагрузки системы. И Вы даже не заметите разницу в производительности компьютера во время сохранения Ваших данных: процесс замирает автоматически, когда другая программа начинает потреблять все ресурсы компьютера!

Резервные копии для всех!
Вам ненужны предварительные знания, чтобы использовать Ashampoo® Backup Pro 10. Если Вы уже знаете, какие данные Вам нужны и где их сохранить, успех в паре кликов от Вас. Все параметры обладают полезными инструкциями и программа заботится о деталях! Небывалое удобство: Вы найдете дюжину пресетов на каждый день, такие как резервное копирование почты, контактов или параметров браузера.

Автоматическая безопасность
Резервные копии будут создаваться даже если другой пользователь выполнил вход в систему, или вообще никто. Это гарантирует, что Ваши резервные копии всегда самые свежие. Полностью автоматическое резервное копирование означает, что Вам не о чем беспокоиться. Установите, настройте - будьте в безопасности!

Отчёты о каждом резервном копировании
Когда подробности важны: создавайте отчёты о каждом резервном копировании с настраиваемым уровнем подробностей и получайте их по электронной почте, если необходимо.

Восстановление без проблем
Доступ к резервным копиям можно получить без программы в качестве виртуальных дисков в Проводнике Windows. Это делает невероятно простым восстановление отдельных файлов и папок! Если Вам нужно восстановить всего несколько файлов или целый раздел, Ashampoo® Backup Pro 10 поможет Вам. Даже в случае полного сбоя системы, программа придёт Вам на помощью с диском аварийного восстановления (CD или флешка)!

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 45,0 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


 
zabi18Дата: Пятница, 22.04.2016, 16:58 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
И все у немцев хорошо, и все работает, и даже понятно какую версию выбрать русскому Ивану (исходя из предпочтений), но как ни крути-они локомотив в экономике Евросоюза, а отсюда и следует этот самый вывод про то, когда одному хорошо, а другому смерть  :D . В версии Pro-больше возможностей по хранению в облаке и др. подобных местах, а в 2016 их соответственно меньше. Обе 2016, только одна Pro, др. без Pro. Есть и др. не очень значительные отличия, но эти-основные. Но так ли безопасно хранить (пусть и в зашифрованном виде) во всяких там облаках Backup системы? Ни дня не проходит без взлома-угона ключей, паролей и пр. Вот рус Иван и решай-для тебя это благо или все же смерть?... vopros Ну и про экономику-зачем немцам ломать ум с какими-то там объемами HDD и др. носителей-поехал на BMW и купил что нужно  :D Цены и доходы у нас "немного" разные  :) Судя по всему-Ashampoo Backupper 2016 10.01 тоже не бесплатна, т.к. все равно требуется регистрация. Наверно 10 суток халявы, ну а потом  fuck И еще-размер аварийно-восстановительного диска впечатляет! Наверно и возможности и у него...

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
ArletteДата: Пятница, 22.04.2016, 20:42 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата zabi18 ()
Наверно 10 суток халявы, ну а потом

Может быть операция с freez-заморозкой прокатит?!


 
zabi18Дата: Суббота, 23.04.2016, 07:47 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Не знаю как будет в этом случае-вдруг введены какие-нибудь новые или особые условия, но обычно у Ashampoo делается так:  устанавливается платная версия софта и дается 10 суток на опробывание. При самой же установке предлагается якобы простая рега ящика для получения рассылок и прочего. Но ровно на 30 сутки ( а с учетом бесплатного тестового периода получается 40 суток) от вас требуется ввести полную лицензию, ну или то, что в моем крайнем смайле:D . 
Софтина-то хорошая, можно брать и пользоваться, НО с учетом того, что для немцев..., для русского... о чем я и изложил выше. Я "облакам" не доверяю, так что на одном из ПК применяю Ashampoo Backup 2016 10.01, но как указал только что-с регистрацией.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
ArletteДата: Суббота, 23.04.2016, 10:22 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата zabi18 ()
что для немцев..., для русског
Очень когда то нравился ихний антивирь Avira.....но уж очень они его переделали.....стал объективным монстром...


 
zabi18Дата: Суббота, 23.04.2016, 14:33 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Arlette, я 1,5 года назад был beta-тестером Avira и даже ключи для этого получал, но прошло время-и у меня другой АВ: меня он так же перестал устраивать, правда причины были более "земные", а не из области тьмы  prizrak   :D Судя по всему-у них вопрос "железа" и соответственно потребляемые ресурсы-это не вопрос. Пришло время-биллгейтс выпустил новый Айфон или еще чего-они типа устаревшую модель отправляют в утиль и идут и покупают новый. На каком-то этапе я просто перестал успевать обновлять железо-жизнь дала финансовую трещину, причем не у меня одного. Я даже знаю по чьей это вине  >( , но не из-за ЕС  ;) Вот и этот бэкаппер так же не учитывает такие "мелочи", как стоимость железа и попытки взлома облаков в рассее. Судя по всему-это тенденция современного немецкого и американского софта и она навсегда. А у нас "в цене" снова жигули... Откланиваюсь, а то меня наградят за не по теме, ведь непосредственного отношения к обсуждаемой софтине нет  :(

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Обслуживание системы » Резервное копирование » Ashampoo Backup Pro 10.01 Final DC 07.07.2016 (Рус.) (для резервного копирования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap