sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 07.05.2024, 19:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Time Boss Pro 3.11.002 (Рус.) (программа родительского контроля)
Time Boss Pro 3.11.002 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 02.03.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Time Boss PRO - профессиональная версия программы для родительского контроля (контроля доступа к компьютеру). Time Boss PRO имеет простой дружелюбный интерфейс, множество полезны. Сетевая продвинутая версия Time Boss PRO даст вам возможность управлять использованием любого удаленного компьютера в вашей локальной сети. Усиленная анти-кейлогером система защиты делает Time Boss PRO практически неуязвимой и устанавливает новые стандарты в безопасности для домашнего ПО. Системные администраторы будут рады таким функциям, как демонстрация оставшегося времени пользователю, настройка
оповещений, запрет папок на открытие.

Функции программы:
* Используя программу Time Boss Вы сможете указать временное ограничение для работы на компьютере индивидуально для любых пользователей Windows (Ваши дети?), а также ограничения конкретно на работу любых программ (игрушек) и на работу в Интернете. Вы можете устанавливать лимиты на день, неделю или расписанием.

* Родительский контроль Time Boss ведет информативный журнал событий, произошедших на компьютере во время работы пользователя (старт/стоп программ, посещенные интернет сайты и тп.) а также скриншот лог. Time Boss по Вашему желанию запишет статистику использования компьютера любым пользователем и автоматически отошлет ее Вам на почту или по FTP.

* "Стелс" режим позволяет спрятать родительский контроль Time Boss от всех, кроме Босса (Вас). Также программа поддерживает Windows Sleep mode и Hibernate mode. Вы можете написать текст предупреждений и поменять картинку/отключить spash заставку.

* Time Boss показывает пользователю-не-Боссу оставшееся время, если не включен "стелс" режим. Вы можете оперативно добавить или уменьшить время любому пользователю из его сессии (надо только вввести свой пароль) или сообщить пользователю-не-Боссу ключ к призу.

* Опция "защита системы" от пользователя (например, системного времени и даты). Также Вы сможете полностью закрыть доступ пользователям-не-Боссам к любым папкам!

* Черный список ограниченных программ (игр) и сайтов (только для IE) , с возможностью отключить целиком или указать индивидуальное расписание работы для каждой программы, сайта (Например World of Warcraft или *.vkontakte.ru - 1.5 часа в день максимум)

* Защищенность. Time Boss полностью защищен даже от продвинутых пользователей-не-Боссов. Ваш компьютерный гений не сможет ни отключить программу в Диспетчере задач, ни удалить/повредить ее файлы, ни деинсталлировать Time Boss. Сделать это может только Босс — это Вы, главный на своем компьютере.

Windows® XP, Vista, Windows 7 or 8
Размер: 3,10 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
PiligrimДата: Среда, 03.03.2010, 00:24 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
Много встречал подобного, но эта........по крайней мере по описанию - просто супер!!!!
Спасибо, качаем будем проверять. :)
 
Jorik_SДата: Среда, 03.03.2010, 04:19 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
^_^ Огромное спасибо! На работе, как дополнение для отдельных сотрудников, незаменимая вещь! ^_^


 
VoronovickijДата: Среда, 03.03.2010, 06:26 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Jorik_S ты принял правильное решение. Я никогда не сомневался что ты перспективный молодой специалист.

 
sergergerДата: Среда, 03.03.2010, 20:14 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Voronovickij)
ты принял правильное решение. Я никогда не сомневался что ты перспективный молодой специалист.

Jorik_S, Voronovickij, не нужно флудить. Общайтесь в своём офисе(как я понял, Вы вместе работаете)


 
TAISДата: Четверг, 04.03.2010, 20:42 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
kruksik, подскажите, пожалуйста, как убрать её с автозагрузки? Чтобы не запускалась вместе с ОС?
Обычно я пользуюсь CCleaner-ом, её там в а/загр. нет. В собственных настройках тоже ничего не нашла.

Программа отличная, просто она не всегда нужна.

Всё, сама разобралась! ;) Отличная программа! Спасибо!

 
VoronovickijДата: Пятница, 05.03.2010, 09:05 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (sergerger)

Jorik_S, Voronovickij, не нужно флудить. Общайтесь в своём офисе(как я понял, Вы вместе работаете)

Sergerger, каюсь, каюсь, каюсь. Простите за мой флуд. К глубокому сожалению в одном офисе мы не работаем. Что касается Jorik_S то, по моему убеждению, флуда нет, один восторг программой. Еще раз приношу свои извинения. Надеюсь на Ваше понимание и благосклонность. Буду рад общению с Вами на форуме. Удачи.


 
sergergerДата: Пятница, 05.03.2010, 12:54 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Voronovickij)
Буду рад общению с Вами на форуме.

Voronovickij, спасибо за понимание! Но общение предпочитаю, чисто деловое, т.к. "словестный понос" - это не для меня :)
Quote (Voronovickij)
Удачи.
спасибо, не помешает.


 
Jorik_SДата: Четверг, 18.03.2010, 11:36 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
Quote (sergerger)
чисто деловое

как я понял серийный номер есть, имя придумывай любое - регистрация,...но!,
через определённое время опять выскакивает "Evaluation version" и количество дней уменьшается. Пробовал по разному, бесполезно...

Как с этим бороться?, дни закончаться (у меня 15 дней осталось) и чё всё?, поиграл игрушкой, хватит, время вышло...
Наверное надо новый кряк, патч, серийник с именем....где взять?

Получается, что после регистрации, не сразу, идёт её проверка...вот как от этого избавиться?



 
moder69Дата: Среда, 24.03.2010, 21:18 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
сладкая,помогу тебе... ;)
 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Time Boss Pro 3.11.002 (Рус.) (программа родительского контроля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap