sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 17:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Red Button 3.93 rus (для оптимизации операционной системы Windows)
Red Button 3.93 rus
sergergerДата: Суббота, 19.06.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Вышла новая версия бесплатной программы Red Button 3.93 для оптимизации всех современных клиентских версий операционной системы Windows. В обновленной версии намного улучшены такие вещи как : модуль очистки реестра, добавлено множество новых настроек, улучшен интерфейс, исправлены ошибки.


С помощью данной программы можно уменьшить обьем памяти который занимает система на диске; выключить и удалить ненужные, мешающие работать компоненты; изменить скрытые настройки Windows; увеличить скорость загрузки, работы, выключения системы; вовремя убирать “мусорные” файлы; исправить ошибки в реестре; повысить безопасность и удобство системы; повысить энергетическую эффективность компьютера; уменьшить степень влияния на окружающую среду; снизить затраты на содержание системы; улучшить работу игр.

Red Button имеет такие особенности:
Поддержка всех современных клиентских версий Windows, при том что другие программы данного класса способны на работу только с одной версией Windows
Простота использования
Маленький размер, позволяет скачать программу из сети на любой скорости соединения, и записать ее на любой современный носитель
Возможность удаления компонентов Windows
Поддержка командной строки
Возможность работы со съёмных носителей

В этой версии значительно улучшен модуль очистки реестра, добавлено множество новых настроек, исправлены ошибки. Также, согласно пожеланиям пользователей, внесены изменения в интерфейс программы.

OC : Windows XP, Windows Vista и Windows 7, включая 32-х и 64-х битные версии.
Размер: 217 КБ

openfile.ru
shareflare
letitbit


 
AkbatДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
не получилось качнуть.

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
sergergerДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:51 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Akbat)
е получилось качнуть.

Akbat, все ссылки рабочие. :o


 
AkbatДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:10 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
теперь пошёл.

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Red Button 3.93 rus (для оптимизации операционной системы Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap