sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 17.04.2024, 02:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » System Explorer 2.7.6 build 3506 RUS FREE + Portable (продвинутый диспетчер задач для Windows)
System Explorer 2.7.6 build 3506 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Четверг, 24.03.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
System Explorer - диспетчер задач для Windows. Функциональная, небольшая утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач. В System Explorer все строго структурировано и разложено по полочкам. Каждый раздел включает в себя подраздел, в котором и происходят основные манипуляции. Имеется возможность просмотреть информацию о всех запущенных программах и о процессах, которые используют подключение к сети.

System Explorer включает в себя три раздела: мониторинг, система и инструменты. Первые два являются основными, а раздел "инструменты" имеет пока лишь единственную опцию-создание снимков системы. Раздел мониторинга занимается наблюдением за системой: загрузка системной памяти, использование файла подкачки, запущенные процессы.

С помощью System Explorer можно изменить различные параметры системы, браузера и реестра, при этом вся доступная информация разделена на разделы, в каждом из которых имеются подразделы. Кроме этого, в контекстном меню любого приложения из списка запущенных процессов есть пункт, позволяющий проверить этот процесс на наличие вирусов онлайн. Есть и такая полезная опция, как возможность просмотра истории действий, проведенных на компьютере - открытие/закрытие окон, создание/удаление файлов и т.п.

Не пропустит System Explorer и процессы, использующие сеть. Из раздела "система" можно деинсталлировать переставшую быть нужной программу, изменить параметры автозапуска ОС, просмотреть драйвера устройств. Вообщем если вас не устраивает стандартный диспетчер задач, попробуйте System Explorer.

Возможности программы:
- Подробная информация о задачах, процессах, установленных драйверах и программах, IE дополнениях, а также открытых соединениях и файлах
- Простая проверка файла через VirusTotal.com
- Простой доступ к разделу "Утилиты" ОС
- Создание снимков реестра и файлов
- Удобное управление автозагрузкой

Changes in System Explorer 2.7.6:
- This is the first version which has Digitally Signed installer and SystemExplorer.exe file.
- Autoupdater also validates Digital Sign of updated files.
- This changes raises protection of System Explorer files integrity.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7

Скачать System Explorer 2.7.6 build 3506 RUS FREE (1,72 Мб):
letitbit.net
depositfiles.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Скачать Portable System Explorer 2.7.6 build 3506 RUS FREE (1,63 Мб):
letitbit.net
depositfiles.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
wae33Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:03 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Благодарю. Обновлю версию.
 
petrovich01Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:03 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 272
Статус:
Спасибо. Пробую.

Да здравствует SORUS - неиссякаемый источник знаний.
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 25.03.2011, 00:15 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Сан_Саныч! Обращаюсь в первую очередь к Вам, а также ко всем остальным!!!
Дайте дельный совет, чем можно подменить этот продукт (подразумевается System Explorer)...
Одно время, он мне приглянулся и сидел на портативных версиях долгое время, естественно обновляя их по мере выхода, чем то похож на Anvir TM, но он приглянулся мне больше! И вот совсем не давно, выяснил его причастность к моим хоть и не частым, но залетам в Синий Экран Смерти. Дело в том, что у меня стоит KIS, и когда проверял виновников (специально фиксировал виновников при каждом случавшемся вылете)..., то ими практически всегда оказывались процессы от System Explorer и от KIS !!
Получается, либо он конфликтует с KIS немного, либо что то другое, а что именно :o ??! Потому как, убрал полностью его с компа со злости, и Синька, с того момента, только вот не давно один раз прыгнула, и к сожалению не зафиксировал виновника! Да, KIS - не подарочек в этом плане! Но, сколько не пытался найти ему замену... ничто не смогло мне его заменить, ни возможности, ни интерфейс! А, от Comodo IS или от его фаера, которого перед ним устанавливал... чем только уже не пробовал, в реестре до сих пор торчат огрызки CIS, ничто не берет заразу, будь он проклят во веки веков со своими создателями-вредителями :( >( :'(
Подсобите кто нить какой то аналог ему, и с не меньшими возможностями. Anvir TM не люблю из за его прожорливости! Благодарю всех за понимание и реальные отзывы!!! Извините за ОффТоп! Можно в личку!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Сан_СанычДата: Пятница, 25.03.2011, 09:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Подсобите кто нить какой то аналог ему, и с не меньшими возможностями.

Попробуйте Process Hacker


 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 26.03.2011, 00:42 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Попробуйте Process Hacker

Сан_Саныч! Большое спасибо за рекомендацию, но она у меня есть, версии 2.13 и работает даже без установки! Была бы отличная замена, но в ней отсутствует пункт "Приложения", которые мне также важно созерцать, по типу как в "Диспетчере задач" первый пункт, хоть и убогий, но нужный. Может еще что то предложите?? Вот бы, в Process Hacker добавить пункт "Приложений", и цены бы ему не было!!! Заранее очень признателен!!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
KaktusTVДата: Суббота, 26.03.2011, 11:09 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Подсобите кто нить какой то аналог ему, и с не меньшими возможностями.

Я пользуюсь Process Viewer.


Халява нам и даром не нужна!
 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 27.03.2011, 04:59 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (KaktusTV)
Я пользуюсь Process Viewer

Но, она же на буржуйском, или я не прав??? Принципиально стараюсь их избегать! Если есть на нашем могучем??? Буду признателен за наводку!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
KaktusTVДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:50 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Если есть на нашем могучем??

Есть и получше! Process Explorer


Халява нам и даром не нужна!
 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:32 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (KaktusTV)
Есть и получше! Process Explorer

Насколько мне известно, это из серии той же... "программы от Sysinternals" Она у меня присутствует, спасибо, но это не то! Тот же Process Hacker будет более по моему желанию! Мне надо такой интерфейс, как у "Process Hacker", только плюс еще вкладку с приложениями, как в стандартном Диспетчере задач в первом окне с названием "Приложения" Вот взгляните плиз, что мне нужно типа:

Буду Всем признателен, кто сможет помочь отыскать такое, можно более, но не менее, и на русском соответственно


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bmpДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:22 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Насколько мне известно, это из серии той же... "программы от Sysinternals"

Посмотри - скриншоты здесь. Возможно устроит. Русского нет, но несколько языков в наличии, значит перевести можно попробовать


Чайник - тоже USER

 
Vagrant-GeloДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:57 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (bmp)
Посмотри - скриншоты здесь. Возможно устроит

Боря! Большое спасибо, но... не устроило, не то это все!! Мне надо что то на подобие...
1. System Explorer или
2. Process Hacker или
3. AnVir Task Manager
Яснее говоря... в одном чтобы были видны все вкладки, на которые можно переключаться. По типу, как в стандартном Диспетчере задач или как на скрине в предыдущем Сообщении # 10
System Explorer - практически во всем устраивал, если бы не конфликтовал с KIS и не способствовал "синьке" а AnVir слишком излишняя и прожорливая :(


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » System Explorer 2.7.6 build 3506 RUS FREE + Portable (продвинутый диспетчер задач для Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap