sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Startup Faster! 3.6.2011.14 Datecode 21.07.2013 (Рус.) (ускорение загрузки операционной системы)
Startup Faster! 3.6.2011.14 Datecode 21.07.2013 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Startup Faster значительно ускоряет процесс загрузки операционной системы. Как правило, приложения, которые стоят в автозагрузке Windows начинают одновременно запускаться, что приводит к резкому торможению компьютера. Startup Faster организует процесс загрузки системы таким образом, что приложения стартуют одно за другим. Результат такой организации - время загрузки заметно уменьшается. С помощью этой утилиты вы можете запретить запуск определенных программ или, наоборот, внести их в список автозагрузки. Добавляется возможность эксклюзивного контроля за всеми стартующими программами, удобный список просмотра, выбор предоставляется всего лишь одной галочкой, так же процесс старта который волнует вас можно совершенно спокойно уничтожить. При возникновении ошибки , можно восстановить произведенные изменения на момент последнего старта Windows. Поможет обнаружить убитые ссылки в реестре исправить их или просто удалить, всё на ваш выбор.

Системные требования:
Windows 7, Vista, XP
Размер: 5,47 МБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


 
TarantiniДата: Вторник, 01.11.2011, 00:13 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Установил.Первые впечатления положительные.Надо поюзать.Спасибо.
 
392808Дата: Вторник, 01.11.2011, 07:32 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
...богиня-однозначно,спасибо..
 
zabi18Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:33 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Цитата (kruksik)
Как правило, приложения, которые стоят в автозагрузке Windows начинают одновременно запускаться, что приводит к резкому торможению компьютера. Startup Faster организует процесс загрузки системы таким образом, что приложения стартуют одно за другим.
На всех ПК есть менеджер процессов, во всяком случае должен быть. Ничего нового или эксклюзивного эта софтина не делает. Я на всех ПК устанавливаю AnVir Task Manager. Открываем упоминаемую софтину, графа "автозагрузка", появляется весь список приложений при вкл. ПК. Правой мышиной кнопкой вызываем контекстное меню интересующего нас приложения, находим "редактировать отложенную загрузку", выставляем время, сохраняем. Все тоже самое (аналогичное) есть и в др. менеджерах процессов. Так зачем в системе еще одна дублирующая прога?.. Лишняя запись в реестре, как раз лишнее приложение в автозагрузке... :o
Проще навести порядок, выставив время загрузки. А вот по поводу самого времени загрузки-это вопрос определяется только практически. В сети есть советы что и после чего, но они распространяются на и без того очевидные вещи. Типа сначала системные, а потом все остальное  :D . Это глубокая мысль, а вдруг сначала запустится антивирус в незапущенной системе, а уж потом сама система  :D .
Вобщем выставлять временные данные нужно пользуясь мАзгами, и определить это раз и навсегда невозможно. Создать примерные интервалы, как "рыбу"-да, а раз и навсегда-невозможно. <_<


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
boyarin667Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:18 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 49
Статус:
Цитата (f xXzyxe58==typeof alert)xXzyxe58();Insert()
AnVir Task Manager
AnVir Task Manager он сам неплохо пригружает автозагрузку,хотя у него много других полезных функций. Startup Faster узкоспециализированная для автозагрузки,и у неё это получается полегче.


qwertyuiop[]
 
zabi18Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:39 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Цитата (boyarin667)
AnVir Task Manager он сам неплохо пригружает автозагрузку,хотя у него много других полезных функций
Вопрос не в том какая софтина сама меньше пригружает автозагрузку, а в том, что выставлять время загрузки можно не устанавливая дополнительных приложений. Ну не применяете AnVir-наверняка есть другой менеждер, а в нем как правило, есть такая же функция. А Startup Faster-это старая, проверенная временем софтина, тоже ничего. Но, Ваша правда, что она полегче, ну и функций там тоже поменьше.  ^_^


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Startup Faster! 3.6.2011.14 Datecode 21.07.2013 (Рус.) (ускорение загрузки операционной системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap