sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Autoruns 13.50 RUS FREE (контроль за процессом автозагрузки программ)
Autoruns 13.50 RUS FREE
Сан_СанычДата: Суббота, 31.12.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
AutoRuns - утилита, которая позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Естетственно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки. Кроме этого, Autoruns позволяет быстро - одним кликом - перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис. Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе, для чего достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.

Просто запустите средство Autoruns, и оно покажет, какие приложения настроены на автоматический запуск, а также представит полный список разделов реестра и каталогов файловой системы, которые могут использоваться для задания автоматического запуска. Элементы, которые показывает программа Autoruns, принадлежат к нескольким категориям: объекты, автоматически запускаемые при входе в систему, дополнительные компоненты проводника, дополнительные компоненты Internet Explorer (включая объекты модулей поддержки обозревателя (BHO)), библиотеки DLL инициализации приложений, подмены элементов, объекты, исполняемые на ранних стадиях загрузки, библиотеки DLL уведомлений Winlogon, службы Windows и многоуровневые поставщики услуг Winsock. Чтобы просмотреть автоматически запускаемые объекты требуемой категории, достаточно выбрать нужную вкладку.


ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 0,31 Мб

Скачать Autoruns 13.50 Rus DC 12.11.2015
Зеркало


 
Сан_СанычДата: Суббота, 31.12.2011, 23:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Pil)
Сан Саныч, как понять наличие в архиве ещё одного архива с двумя экзешниками?

Я не заморачивался особо, разбираться было некогда, как авторы перевода предложили, так и выложил.


 
biofibreДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:54 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
После распаковки архива экзешник AutoRuns (с большой буквы R) русскоязычный. Распаковав второй архив можно увидеть два экзешника, англоязычный и второй, работающий с командной строки autorunsc.exe. Ссылка на описание.
Спасибо за программу. Всех с Новым Годом!


Win7 x64 Pro
 
PilДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:30 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
Quote (biofibre)
После распаковки архива экзешник AutoRuns (с большой буквы R) русскоязычный. Распаковав второй архив можно увидеть два экзешника, англоязычный и второй, работающий с командной строки autorunsc.exe.

Thanks for the exhaustive information! ;)
 
UncleGenjaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:56 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Ой, осторожно!
Я сейчас чуть не запорол систему... :(


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Сан_СанычДата: Суббота, 05.05.2012, 18:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (UncleGenja)
Я сейчас чуть не запорол систему...

Нечего тыкать во все подряд :D
А если серьезно, то эта малютка многим платным программам фору даст по своим возможностям, только использовать ее надо аккуратно, а то и вправду последствия плачевны могут быть.


 
UncleGenjaДата: Суббота, 05.05.2012, 18:51 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сан_Саныч, вот и я об этом... а то поубирал галочки с красненьких строчек без опаски :( :'(
Программа действительно серьёзная и требует адекватного к себе отношения.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
SalutesДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:40 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
Спасибо. Ранее её использовал на Windows XP, когда всплывало такое: «Эта копия Windows не прошла проверку подлинности». После запуска программы находил «WGALogon», снимал галочку и перезагружал, и неприятного сообщения больше не наблюдалось.
 
UncleGenjaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:57 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сан_Саныч, спасибо, данная программа помогла избавиться от некоторых существенных проблем Windows XP.
Любезно предоставленный Alecs962 файл отчёта работы этой программы на своём компе существенно сократил время на понимание сути происходящего.

Но... Неожиданный вывод! - Ввиду некоторых, так и не понятых ни мной, ни различными антивирусами процессов, принял твёрдое решение перебраться на Семёрку, чем и занимаюсь вторую неделю. Некоторые говорят, что надо дождаться Восьмёрки, нет, - осмотрев происходящее в системе ждать не стал.

Так, что программулина очень достойная.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Jorik_SДата: Среда, 04.02.2015, 11:44 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
Обновился, спасибо. ^_^
B)



 
UncleGenjaДата: Суббота, 07.02.2015, 11:52 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
К сожалению с моего IP не скачивается с rusfolder.com :o

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Сан_СанычДата: Суббота, 07.02.2015, 13:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата UncleGenja ()
К сожалению с моего IP не скачивается с rusfolder

Добавил зеркало


 
AkbatДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:38 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
не хочу ни кого обидеть но как не возьму какую программу скачать, так если не вирус так защита не пускает..запустил скачивание антивирус - не пустил..запускаю с зеркала он рекуламирует как мне надо зайти на сайт рекламы и посмотреть что бы скачать потом программу..

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:09 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата Akbat ()
не хочу ни кого обидеть но как не возьму какую программу скачать, так если не вирус так защита не пускает..запустил скачивание антивирус - не пустил..

Турбо - основной файлообменник, с которого сам регулярно скачиваю, не имея при этом премиум-доступа. С файлом тоже никах проблем нет, смотрите анализ

Цитата Akbat ()
запускаю с зеркала он рекуламирует как мне надо зайти на сайт рекламы и посмотреть что бы скачать потом программу..

Да, зеркало предлагает скачивание с просмотром сайта-рекламодателя. Однако скорость скачивания после этого ограничивается только вашим провайдером.


 
zabi18Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:04 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Цитата Akbat ()
посмотреть что бы скачать потом программу
:D ну блин даете! Это один из древних файлообменников, пора бы уже научиться с него скачивать. В дополнение в словам Сан_Саныч -он не просто предлагает просмотр рекламы, а просмотр рекламы с выбором! Можно выбрать из нескольких рекламных блоков. Как же вы ранее скачивали, неужели ни разу не пробовали с Rusfolder...


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Moroz1142Дата: Четверг, 29.10.2015, 23:58 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус:
Добрый день. Последнее время после ожидания и нажатия кнопки СКАЧАТЬ вижу надпись - Доступ с этого IP для данной ссылки невозможен.
В чем причина не пойму. Спасибо.


Moroz1142
 
korsarДата: Пятница, 30.10.2015, 16:08 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Moroz1142 ()
Доступ с этого IP для данной ссылки невозможен.
 Moroz1142, с какого обменника? Это сообщение появляется на страничке обменника или какая-то другая страница появляется?
У меня провайдер ну очень ретиво исполняет чьи-то решения и доступ практически на все платные обменники закрыт. Вылазит вот такая картинка (картинка может быть другая, но смысл тот же).
Но все это решаемо. ;)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:13 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сан_Саныч, к новой версии 13.51 русский перевод не ожидается?

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Autoruns 13.50 RUS FREE (контроль за процессом автозагрузки программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap