sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » ProcessKO 2.77 RUS FREE (завершение зависших процессов)
ProcessKO 2.77 RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
ProcessKO - маленькая утилита, которая будет крайне полезной для пользователей, с ее помощью можно быстро и легко завершить или перезагрузить любой зависший процесс или зависшую программу. Для этого не надо нажимать комбинации клавиш, запустите утилиту и вы увидите запущенные процессы, осталось отметить нужный и закрыть его. Еще один плюс этой утилиты заключается в ее портативности, т.е. она не требует установки на компьютер и может запускаться с любого места компьютера или флешки.


ОС: Windows XP/Vista/7 (x86/x64)
Размер: 74 кб + 190 кб

Скачать ProcessKO 2.77 Rus x86
Скачать ProcessKO 2.77 Rus x64

Скачать с оф.сайта


 
vitim333Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:47 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Одно не могу понять, если компьютер "завис", как вызвать эту программу для дальнейшего удаления того, или иного процесса?

Sergey
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vitim333)
Одно не могу понять, если компьютер "завис", как вызвать эту программу для дальнейшего удаления того, или иного процесса?

По моему я в описание ни слова не упомянул о зависании компьютера. Речь идет о зависшей программе, бывает ведь такое: на попытку завершить процесс выпрыгивает окошко, что процес занят другим приложением, а потому завершение невозможно. Вот с этим программа и борется.


 
ArletteДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (vitim333)
если компьютер "завис"

Увы, "легион" такой и подобной проги не поможет категорически!....только вручную на кнопку перезагрузки,расположенной на корпусе системного блока!....или бывают случаи,если подождать,система справится с зависанием и "отпустит"!....хватит ли только терпения!?! :D ;)
Quote (Сан_Саныч)
Речь идет о зависшей программе

В моей практики по разному было....клоцкаешь-клоцкаешь по зависшей программе и не получается ее закрыть!
Только в Process Explorer может высвечиваться инакий элемент,который "держит" искомую программу....а бывает и не высвечивается! :(


 
vitim333Дата: Понедельник, 06.08.2012, 01:15 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Речь идет о зависшей программе, бывает ведь такое: на попытку завершить процесс выпрыгивает окошко, что процес занят другим приложением, а потому завершение невозможно. Вот с этим программа и борется.


Понятно. Программка очень проста, со своей задачей справляется хорошо.


Sergey
 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » ProcessKO 2.77 RUS FREE (завершение зависших процессов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap