sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 14:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » IObit Unlocker 1.1 rus (для удаления файлов и папок)
IObit Unlocker 1.1 rus
sergergerДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
IObit Unlocker - утилита служит для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается: выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением. Поддерживается разблокировка сразу несколькоих файлов/папок, а также выбор действия: "Unlock & Удалить", "Unlock & Переименовать", "Unlock & Переместить" или "Unlock & Копировать".

Часто, когда мы хотим удалить файл или папку в Windows, мы видим раздражающие сообщения, типа "Не удается удалить файл: отказано в доступе" или "Не удается удалить папку: объект используется другим пользователем или программой", "Нарушение совместного использования файла", "Убедитесь, что диск не переполнен и не защищен от записи, а файл не занят" и т.д. В большинстве случаев это происходит потому, что файл или папка используется другой программой или пользователем. IObit Unlocker является идеальным инструментом для таких условий. Он освобождает файл или папку, заблокированную какой-либо программой и позволяет быстро удалить или изменить файл или папку.

Изменения в IObit Unlocker 1.1:
+ Added Supported for Windows 8, Windows 8.1 RTM
+ Improved the UI
* Fixed general bugs

ОС: Windows® 2000, XP, Vista, Windows 7
Размер: 3.46 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0973020.jpg (65.2 Kb)


 
smitt34Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:17 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 209
Статус:
На оф. сайте только 1.0



Знаете ли вы что если положить деньги перед зеркалом, то их количество удваивается.
 
sergergerДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:25 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
smitt34, ссылка с оф.сайта предоставлена в новости. ;)

 
ArletteДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:42 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Интерестно....в контекстное меню встраивается,как привычный классический инструмент Unlocker.

 
smitt34Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:37 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 209
Статус:
Хорошая штучка,спасибо.


Знаете ли вы что если положить деньги перед зеркалом, то их количество удваивается.
 
russoДата: Вторник, 01.10.2013, 01:12 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 64
Статус:
А зачем тогда нужен Unlocker?
 
СусанинДата: Вторник, 01.10.2013, 06:57 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (russo)
А зачем тогда нужен Unlocker?
Как-то так  ;)


 
zabi18Дата: Вторник, 01.10.2013, 07:45 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Зачем же нужен Unlocker?... :) . А слабо описание проги прочитать? Кстати, и на оф.сайт можно заглянуть, заодно найти аналоги и сравнить кому что предпочтительнее.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
serg294Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:53 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
Если при очистке ненужных файлов появляется сообщение, что какие-то из них удалить невозможно, т.к. они используются другими приложениями, может и не стоит их удалять? Может, они все-таки нужны?
 
zabi18Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:52 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
serg294, о-о-очень не конкретный вопрос! Нужно знать о каких приложениях ведется речь. Например, Вы открыли портабельную версию Download Manager-а (прога взята с "потолка"), передумали ею пользоваться или скачали что-то, закрыли, да и вообще решили удалить. Так вот и вылезет сообщение, что менеджер закачки удалить нельзя, т.к он открыт или еще используется. Это просто пример для понимания сути (!!!), не стоит придираться. Но это портабельная версия, которая по-крайней мере не должна оставлять следов в системе и которая вобщем-то и удалится легко и без последствий. А теперь на месте менеджера закачки представим для примера DrWeb.
Естественно , нужно понимать-что хочешь "убить", какой процесс.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
шустаДата: Вторник, 20.12.2016, 05:17 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
дайте скачать программу пожалуйста
 
sergergerДата: Четверг, 22.12.2016, 20:41 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата шуста ()
дайте скачать

шуста, возьмите, обновил.

Добавлено (22.12.2016, 20:41)
---------------------------------------------
шуста, Приветствую! Я немного не понял: вам оно надо или нет?
Пришлось спросить в теме, т.к. в личном сообщении нет возможности отправить. Испытал 4 браузера. :o 
Спасибо.


 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » IObit Unlocker 1.1 rus (для удаления файлов и папок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap