sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 12:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Anvir Task Manager 8.1.2 DC 18.06.2016 Final (Рус.) FREE (менеджер процессов и программ автозагрузки)
Anvir Task Manager 8.1.2 DC 18.06.2016 Final (Рус.) FREE
kruksikДата: Четверг, 12.05.2016, 11:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
AnVir Task Manager - менеджер процессов и программ автозагрузки с функциями анти-трояна, antispyware и анти-вируса, позволяющий: Видеть полную информацию о запущенных процессах: путь, командную строку, использование памяти, диска и процессора, загруженные dll, используемые файлы, созданные окна, потоки и хендлы, счетчики производительности, информацию о версии файла.

AnVir Task Manager поможет:
- Удалить с зараженного компьютера вирусные и вредоносные программы: троянские кони (трояны), хакерские утилиты, spyware, рекламу (adware) и вирусы, скрыто работающие на компьютере.
- Ускорить время загрузки Windows за счет отключения ненужных программ и использования функции отложенного запуска программ автозагрузки. Автоматически менять приоритет процессам или завершать процессы по заданному шаблону.
- Анализировать информацию о текущей загрузке процессора и жесткого диска, которая динамически выводится в трей и в статус-бар в виде иконок и списка процессов, наиболее активно потребляющих ресурсы компьютера. Ведется лог созданных и завершенных процессов, созданных окон.
- Запускать последние запущенные или избранные приложения через автоматически заполняемое меню в трее.

AnVir Task Manager имеет удобный пользовательский интерфейс, хорошее быстродействие, небольшой размер дистрибутива.

AnVir Task Manager является удобным инструментом для решении задач обеспечения безопасности и защиты, оптимизации быстродействия и использования ресурсов компьютера. А для профессионалов в области ИТ AnVir Task Manager заменит такие программы, как стандартный диспечер задач Windows и Process Explorer.

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 8,71 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Anvir Task Manager 8.1.2 DC 18.06.2016 Final (Рус.) FREE (менеджер процессов и программ автозагрузки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap