sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 09:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Win 10 Tweaker 16.0 Pro Rus (управление настройками ОС)
Win 10 Tweaker 16.0 Pro Rus
НепоседаДата: Суббота, 16.03.2019, 18:20 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Win 10 Tweaker — небольшая и очень функциональная программа для Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, позволяющая в два клика отключить все типы слежения Windows за пользователем, очистить систему, настроить контекстное меню, интерфейс, оптимизировать автозагрузку и систему. Каждый пункт содержит подробную подсказку-описание. Любое действие выполняется без внешних модулей — средствами только самой программы.

Преимущества:
  • Программа не пускает пыль в глаза, демонстрируя бесполезные возможности. В Win 10 Tweaker собраны только самые востребованные параметры и опции. Многие параметры включают в себя десятки других, чтобы сэкономить время на выборе галочек, и, опять же, не пускать пыль в глаза пользователю.
  • Каждый пункт-твик имеет подробное описание-подсказку при наведении мыши на него.
  • Win 10 Tweaker избавлен от дополнительных модулей типа nircmd, самораспаковывающихся архивов SFX и библиотек, в которых нуждаются другие твикеры. В программе заложено всё, что нужно для применения настроек на лету. Если пользователю что-то не нужно, система не будет загажена ни единым байтом.
  • В отличие от других программ, Win 10 Tweaker не сохраняет логи, ничего не пишет в реестр, не создаёт автоматические точки восстановления, и не забивает папку WinSXS десятками мегабайт мусора. Хотя внимание пользователя обращает на себя кнопка «Резервное копирование» в правом верхнем углу программы.
  • Программа не нуждается в сохранении параметров и настроек, так как при запуске она успевает просканировать всю систему, затеняя пункты, которые уже применены или не нужны.
    Win 10 Tweaker не просто откатывает действия, если Вы пользуетесь отдельной иконкой перед чекбоксом, а восстанавливает именно системные значения. Это может быть полезно тем, кто не знает, как вернуть то, что поломал другой твикер.
  • Программа была написана изначально для Windows 10, потому и называется Win 10 Tweaker, но спустя несколько версий она обзавелась полноценной совместимостью с Windows 7 и 8.1.
  • Win 10 Tweaker не просто поддерживает обе разрядности (x86 и x64), но и сочетает их обе в одном экземпляре программы. И в зависимости от разрядности и версии Windows сам выбирает метод работы с системой.
  • В Win 10 Tweaker включена поддержка пользователя. Если не удастся применить какой-либо твик, Вам будет доступна видеоинструкция рядом с пунктом, на который не удалось применить твик. Там же будет значок реестра, который позволит перенестись в проблемную ветку реестра. Также, в окне «О программе» у Вас есть возможно написать сообщение напрямую автору.
  • Win 10 Tweaker имеет самую быструю и удобную систему выпиливания и восстановления приложений из магазина Windows. Поддержку удаления и восстановления имеют абсолютно все приложения. По удобству, внешнему виду, интуитивности и скорости у Win 10 Tweaker в этом плане нет аналогов.
  • Программа имеет самую быструю и удобную систему обновления. Достаточно проверить обновления в окне «О программе» и нажать OK, чтобы программа мгновенно обновилась и запустилась снова.

    ОС: Windows 7 x86/x64 (+ .NET Framework 4.7.1), Windows 8.1 x86/x64, Windows 10 x86/x64
    Размер: 7,97 Мб

    Win 10 Tweaker 16.0 Pro Rus
    Зеркало 1
    Зеркало 2


    Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

  •  
    VladOДата: Понедельник, 18.03.2019, 18:44 | Сообщение # 2
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 315
    Статус:
    Мне программа очень понравилась, маленькая и шустрая !!! Удобная, всё просто, доступно, понятно, все пункт с подсказками, в любой момент отключенную функцию можно вернуть обратно. У меня Windows 10, столько лишнего в неё запихнули, чтобы всё отключить в ручную тратишь массу времени, а тут минут пять система чистая, загрузка значительно сокращается, чувствуется работа Твикера.
    ^_^


    Vlad
     
    ArletteДата: Вторник, 06.10.2020, 12:04 | Сообщение # 3
    Академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4646
    Статус:
    На семерке то будет работать?....скачала архив,а там все цифры в названии длч десятки.

     
    VladOДата: Пятница, 09.10.2020, 12:49 | Сообщение # 4
    Бакалавр
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 315
    Статус:
    Цитата Arlette ()
    На семерке то будет работать?.
    У меня работала, но предыдущая версия Win 10 Tweaker 14. Поменял ПК, поставил десятку и v.15 pro. сейчас скачал и установил v.16 Убрал все подобные программы, оставил только Win 10 Tweaker. Меня всё устраивает, раз настроил и забыл про неё, ну и раз в 2-3 месяца кое что подчищаю.


    Vlad
     
    ArletteДата: Пятница, 09.10.2020, 23:19 | Сообщение # 5
    Академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4646
    Статус:
    Не получается поюзать программку....но может пока и пока решение не нашла....не удается установить оное приложение,необходимое для работы настоящей программы. 

     
    Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Win 10 Tweaker 16.0 Pro Rus (управление настройками ОС)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap