sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 22:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Startup Guard 3.0 RUS FREE (управление автозагрузкой Windows)
Startup Guard 3.0 RUS FREE
Сан_СанычДата: Пятница, 14.08.2009, 02:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Многие пользователи хотят удалить программы которые запускаются автоматически на старте Windows чтобы освободить память и улучшить производительность компьютера. Но не все пользователи знают что есть еще много других скрытых программ на автозапуске которые возможно используются раз в месяц и просто тратят ресурсы системы! Startup Guard позволяет вам просмотреть все программы на автозапуске и эффективно оставить только те, которые вам действительно нужны.

Как это работает?
Startup Guard имеет базу данных с записями автозагрузки которые вы выбрали удалить или оставить. Вы должны вручную просмотреть записи автозапуска на вашем компьютере (5-10 штук) и пометить все как одобренные или нет. Если вы не уверены о каком то файле нужен вам он или нет, Startup Guard предоставит вам на помощь необходимые ссылки. Потом, Startup Guard будет следить за зоной автозагрузки компьютера и делать изменения согласно ваших указаний. Программа также обнаружит и уведомит вас о новых записях автозапуска которые вскоре могут появитсья.

Факты
Обычный пользователь имеет около 3-5 реально важных автозапускающихся программ которые запускаются вместе с Windows. Это системные драйвера для клавиатуры, мыши, монитора и так далее. Хотя, многие другие программы тоже создают свои ссылки на автозапуске чтобы всегда быть запущенными в фоновом режиме, как например: модули обновления. Эти модули используются не часто, может раз в месяц, но сильно уменьшают производительность компьютера находясь постоянно в памяти компьютера и проверяя обновления. Отключая подобные хорошие, но ненужные программы вы можете получить максимальную производительность вашего компьютера (отключая автозапуск, но не удаляя саму программу). Обычно, если отключена автозагрузка программы, то она по прежнему может нормально работать не теряя никаких функций. Конечно вы можете всегда отменить изменения которые вы сделали!

Удалите вирусы и шпионы
Вирусы и шпионы также помещают свои ссылки на автозапуск чтобы запускаться вместе с Windows. Вы можете поймать и удалить их используя Startup Guard, но это рекомендуется только для опытных пользователей.

Сделали ошибку?
Если вы удалили какой то важный файл из автозапуска по ошибке вы можете всегда отменить удаление. Startup Guard позволяет вам отменить любое удаление за любой период времени!

ОС: Windows XP/Vista
Размер: 1,42 Мб

turbobit.net
depositfiles.com


 
putinas21Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:08 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 266
Статус:
Спасибо
 
TanyaДата: Пятница, 14.08.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
испытаю
 
tropoДата: Пятница, 14.08.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
Слабенькая прожка.Вместо удаленных сама висит в трее и закрыть невозможно.
 
Сан_СанычДата: Пятница, 14.08.2009, 23:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (tropo)
Слабенькая прожка.Вместо удаленных сама висит в трее и закрыть невозможно.

Нужна профессиональная? Вам сюда B)


 
Форум » Обслуживание системы » Управление работой ОС » Startup Guard 3.0 RUS FREE (управление автозагрузкой Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap