sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 10:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » Portable Driver Online 2.22 (Рус.) (для быстрого поиска нужного вам драйвера)
Portable Driver Online 2.22 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 04.05.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Программа Driver Online создана для быстрого поиска нужного вам драйвера или системной утилиты последней версии, опираясь на официальные источники интернета. После нахождения обновления Driver Online открывает в окне вашего браузера страницу максимально удобную для скачивания. Вам остается лишь скачать необходимое и установить. Программа предоставляет совершать все операции установок пользователю. Это снижает риск неверных действий и ошибок, что свойственно автоматизированным программам.

Особенности:
Не требует установки. После скачивания программа сразу готова к работе (portable).Абсолютно бесплатна. База даннах содержит только бесплатные драйвера и утилиты. Сама программа тоже находится в свободном распространении.Быстрый поиск. Процесс поиска основан на внутренней базе релевантности веб-страниц. Благодаря этому поиск моментален и не замедляет работу вашего интернета.Минимальный размер. Специальный формат позволяет программе занимать минимум места на вашем жестком диске.Проста и удобна. Русский интерфейс делает программу максимальной удобной, а поддержка обновлений сохранит её актуальность.

Системные требования:
Windows 2000, XP, Vista, 7
Размер: 1,34 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net


 
leo07-59Дата: Среда, 05.05.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
Спасибо. Таким прогам мы всегда рады.
 
961Дата: Среда, 05.05.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Спасибо!
 
ФунтикДата: Среда, 05.05.2010, 11:11 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо.
 
ПингвинДата: Среда, 05.05.2010, 11:32 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 77
Статус:
Маленькая а какая удобная
СПАСИБО


Леонид
 
SFMДата: Среда, 05.05.2010, 11:47 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
може я щось не те роблю..... думав софтіна відсканує залізо і запропонує скачати чи сама оновить дрова з інету, та не тут то було. воно видає офіційний сайт виробника..... ходи шукай. так я й сам можу.
..................................................................................................................................... ............
может я что-то не то делаю..... думал софтина отсканирует железо и предложит скатить или сама обновит дрова из инету, не тут то было. оно выдает официальный сайт производителя..... ходы ищи. так я и сам могу.
 
osen12Дата: Среда, 05.05.2010, 15:18 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Ай,спасибо-нужно,будем пробовать. ok
Попробовав,решил-уж лучше сам.Ввиду её размера видимо,многого от неё ждать не приходится.
 
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » Portable Driver Online 2.22 (Рус.) (для быстрого поиска нужного вам драйвера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap