sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 15:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » Portable TuneUp Utilities 9.0.4400.16 rus (для настройки и оптимизации системы)
Portable TuneUp Utilities 9.0.4400.16 rus
sergergerДата: Среда, 07.07.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
TuneUp Utilities - довольно большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи TuneUp Utilities вы сможете очищать диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое, повторяю, многое другое.

TuneUp Utilities 2010 можно быстро сделать операционную систему Windows быстрее, проще в использовании и более безопасным. И все операции выполняются в операционной системе в полной безопасности, потому что все изменения контролируются TuneUp спасательной центр и может быть отменено в любое время. Все TuneUp Utilities модули могут быть доступны через общий интерфейс, который разделен на шесть категорий. Кроме того, в главном окне также имеет три общие кнопки в темно-серые панели рядом в верхней части окна. При нажатии кнопки начинается первая спасательная TuneUp центр модуля. Вторая кнопка запускает TuneUp Мастер обновления, которые могут быть использованы для обновления TuneUp Utilities 2009 до последней версии через Интернет. Последнее кнопку оказывает помощь и настроек, которые можно использовать для настройки программного пакета для удовлетворения ваших потребностей.

Настройка и Анализ (Customize and Analyze):
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д.

Очистка и Ремонт (Clean and Repair):
В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями.

Оптимизация и настройка (Optimize and Improve):
Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы.

Администрирование и управление (Administer and Control):
Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager).

Восстановление и удаление файлов (File recovery and Destruction):
Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter).

OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 34.2 MB

shareflare
turbobit
letitbit


 
cka3kaДата: Четверг, 08.07.2010, 00:46 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
ооо спасиб будем обновлятся ^_^

сказочник
 
nikpavl2002Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:48 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Спасибо!

nikpavl2002
 
aldavДата: Четверг, 08.07.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! Будем обновляться. %)
 
alex2202Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Спасибо! Кто подскажет- поставил дома и на работе. Не запускается "Режим Турбо". На полной версии все работает. Это что, заморочка портабельной версии?
 
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » Portable TuneUp Utilities 9.0.4400.16 rus (для настройки и оптимизации системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap