sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 10:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » IObit Unlocker 1.1.0.0 Final DC 12.03.2015 (Рус.) (для разблокировки и удаления папок и файлов)
IObit Unlocker 1.1.0.0 Final DC 12.03.2015 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 11.01.2013, 16:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
IObit Unlocker - утилита, позволяющая удалять файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается. Утилитка освобождает файл или папку, заблокированную какой-либо программой и позволяет быстро удалить или изменить файл или папку.

Дополнительная информация:
Часто, когда мы хотим удалить файл или папку в Windows, мы видим раздражающие сообщения, типа "Не удается удалить файл: отказано в доступе" или "Не удается удалить папку: объект используется другим пользователем или программой", "Нарушение совместного использования файла", "Убедитесь, что диск не переполнен и не защищен от записи, а файл не занят" и т.д.
В большинстве случаев это происходит потому, что файл или папка используется другой программой или пользователем.

IObit Unlocker является идеальным инструментом для таких условий, позволяет выполнить с разблокированным файлом целый ряд действий: удалить, переместить, переименовать или копировать.

Новое в версии 1.1:
• Added Supported for Windows 8, Windows 8.1 RTM
• Improved the UI
• Fixed general bugs

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1
Размер: 2,33 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
wasdklimДата: Пятница, 11.01.2013, 16:52 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Хм...Unlocker 1.9.1 нынче не в моде? :D

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
kruksikДата: Пятница, 11.01.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
wasdklim, каждому свое ;)

 
СусанинДата: Пятница, 11.01.2013, 18:06 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (wasdklim)
Хм...Unlocker 1.9.1 нынче не в моде?

А что по вашему в моде если не секрет vopros им пользуюсь давно прога нужная провереная годами, особых отличий между ними не вижу, принцып работы у них одинаковый...


 
wasdklimДата: Пятница, 11.01.2013, 18:30 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Сусанин, да я тоже юзаю Unlocker,не нужно так нервничать :D

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
cokolovДата: Пятница, 11.01.2013, 19:01 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо испытаем.
 
zabi18Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:24 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Сегодня прямо приятный вечер воспоминаний - Ashampoo Burning, IObit Unlocker.
А практически с Unlocker кто-нибудь пробывал, сравнивал. Реально то они отличаются в деле или так себе... Вдруг пригодится, на русском, бесплатная, можно ставить всем и везде.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
tolyanithДата: Суббота, 12.01.2013, 00:57 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
в отличии от Unlocker 1.9.1, эту прогу не убивают некоторые антивирусы! а из своей задачей она справляется на отлично тем более портабл!
 
zabi18Дата: Суббота, 12.01.2013, 08:18 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
tolyanith, насчет антивирусов не очень понял? У меня и Unlocker никто не убивает, живет себе прекрасно.Все равно спасибо, будем попробывать.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
asssaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:54 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
IObit Unlocker 1.0 (инсталляшка, в Portable смысла я не вижу, да и встроенной в проводник программой пользоваться гораздо удобнее) и Unlocker 1.9.1 оба установлены у меня на компе. Жрать не просят, но иногда выручают. По функционалу- они равны, а по возможности- разные. Там где например Unlocker 1.9.1 бессилен (у меня такое не раз уже было), там IObit Unlocker 1.0 разблокирует и удалит заблокированный файл. А если и он не может, то здесь только кнопка Reset гарантированно сможет помочь...

 
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » IObit Unlocker 1.1.0.0 Final DC 12.03.2015 (Рус.) (для разблокировки и удаления папок и файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap