sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » NirLauncher Package 1.19.21 Free rus + WSCC 2.4.1.5+ Справки (пакет из небольших утилит)
NirLauncher Package 1.19.21 Free rus + WSCC 2.4.1.5+ Справки
sergergerДата: Четверг, 05.02.2015, 19:12 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
NirLauncher Package - это пакет из небольших утилит , которые могут понадобиться при ежедневном использовании компьютера. Включает в себя программы для восстановления паролей, инструменты для работы с сетью, просмотр кеша браузеров, средства для разработчиков, системные и дисковые утилиты и многое другое. Пакет NirLauncher не требует установки и может быть использован с любого USB-накопителя.
Русификация описания от Alecs962


Особенности:
• Утилиты портативны и могут запускаться с любого носителя информации, без инсталляции.
• Все утилиты в пакетах - полностью свободно распространяемое программное обеспечение, без любого Spyware/Adware/Malware.
• Пакеты включают разнообразие инструментальных средств для своего ежедневного компьютерного использования, включая утилиты просмотра потерянных паролей, контроль сети, просмотр и извлечение cookies, кэша, и другой информации.
• Для каждой утилиты Вы можете легко просмотреть файл справки или перейти к Web-странице.
• В зависимости от разрядности системы, автоматически запускаются утилиты для x86 или x64 систем.

OC: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7/8
Размер: 21.5 MB

NirLauncher Package 1.19.21 Free rus
СКАЧАТЬ бесплатно rus
Доступно только для пользователей eng

Русификатор с Доступно только для пользователей
Русификация Доступно только для пользователей в оболочке от Alecs962

WSCC (Windows System Control Center)


WSCC это бесплатная, портативная оболочка, которая позволяет устанавливать, обновлять и запускать утилиты из системных сервисов, сборки Sysinternals Suite и пакета NirLauncher. WSCC может устанавливать и обновлять поддерживаемые утилиты автоматически. Кроме того, WSCC может использовать протокол HTTP для загрузки и запуска программ. WSCC является портативной, установка не требуется. Извлеките содержимое в любую директорию на компьютере. Внешний вид оболочки Windows System Control Center можно изменять, можно оставить только иконки утилит, убрав при этом описание, можно переключиться на более развернутый табличный режим.
Русификация описания от Alecs962


Запустив первый раз Windows System Control Center - оболочка попытается найти все установленные программа от Sysinternals Suite и NirLauncher, для того, чтобы использовать их файлы при запуске. Если их нет, можно будет загрузить выбранные вами программы с официального сайта разработчиков. Загрузка всего набора утилит займет некоторое время, файлы будут качаться по одному, всего их получится больше 250 и весить они будут примерно 30мб. Некоторые приложения имеют 64 битную разрядность. Windows System Control Center имеет модуль обновления, благодаря которому можно следить за новыми вышедшими версиями приложений от этих разработчиков.

Пояснение к переводу:
Непереведенные надписи на кнопках - это название утилит. Последний раздел Система-Службы отображает описание служб, которые находятся в той системе, на которой запускается WSCC (Например на ХР: Панель управления - Производительность и обслуживание - Администрирование - Службы). Программа берёт всё там.

При первом запуске WSCC появится приветствие, далее настройки и потом запустится проверка наличия утилит, которые предложат вам скачать. Просто закройте окно и появится интерфейс, в дальнейшем программа будет запускаться сразу.

OC: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7/8
Размер: 1.1 MB

WSCC 2.4.1.5
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО

Справки по книге Руссинович М., Маргозис А. к утилитам SysinternalsSuite


Размер: 11.8 MB

Справки
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО
Прикрепления: 9705668.jpg (198.1 Kb) · 4442882.jpg (170.2 Kb)


 
wandererДата: Суббота, 07.02.2015, 13:07 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Статус:
Ух ты, отличная подборка ^_^ респект.
А за справки на русском отдельное спасибо!
 
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » NirLauncher Package 1.19.21 Free rus + WSCC 2.4.1.5+ Справки (пакет из небольших утилит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap