sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » Portable Auslogics BoostSpeed 4.5.14.265(rus) (утилита для ускорения работы системы Windows)
Portable Auslogics BoostSpeed 4.5.14.265(rus)
sergergerДата: Пятница, 04.09.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Четвертая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно.

AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит вам быстро и качественно произвести настройку вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует вас.

Home Page - http://www.auslogics.com/
OC: Windows 2000/2003/XP/Vista (поддержка 32-bit и 64-bit систем)
Размер: 6,51 МБ
Пароль: sorus

depositfiles

getthebit

letitbit

Прикрепления: 2840651.jpg (270.5 Kb)


 
maxim1111Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
я запустил disk wiper теперь я меня нет места на диске

Добавлено (06.09.2009, 18:59)
---------------------------------------------
auslogics

 
sergergerДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (maxim1111)
я запустил disk wiper теперь я меня нет места на дискеДобавлено (06.09.2009, 18:59)---------------------------------------------auslogics

maxim1111, так всё-же: что Вы запустили? И каковы Ваши действия после запуска?


 
Форум » Обслуживание системы » Portable для системы » Portable Auslogics BoostSpeed 4.5.14.265(rus) (утилита для ускорения работы системы Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap