sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 02:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » FeedDemon 3.1.0.20 Free Rus (программа для получения новостей с сайтов)
FeedDemon 3.1.0.20 Free Rus
motyadobryakДата: Вторник, 02.03.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
FeedDemon 3.1.0.20 Free Rus

FeedDemon - одна из самых популярных программ для получения новостей с сайтов по технологии RSS и XML. По сравнению с обычным просмотром сайтов с помощью браузера, технология RSS имеет два существенных плюса - возможность практически полной автоматизации и значительное уменьшение объема скачиваемых данных за счет отсутствия в получаемых новостях рекламы.

Главной ценностью в современном мире является информация. Чем быстрее вы узнаете о последних фактах или событиях из интересующей вас области, тем больше шансов, что вы будете достигать успеха в своем деле и обходить конкурентов. Количество информации, которое ежедневно обрушивается на пользователя интернета, не просто велико, а огромно. Зайти на сотню сайтов, проверить обновления и выделить из пестрых заголовков и иллюстраций самое важное – задача не из легких. Для помощи в нелегком деле сбора свежих новостей с разных источников был изобретен стандарт RSS. Достаточно вооружиться программой для чтения RSS-новостей, и новости с разных ресурсов начнут приходить прямо на рабочий стол, по мере того, как веб-мастера будут выкладывать их на своих сайтах.

FeedDemon - финальная версия одной из лучших и самых популярных программ для чтения RSS-новостей. FeedDemon, облегчающая поиск и чтение заголовков в формате RSS в сети без необходимости личного посещения сайтов с материалами.

Установив программу FeedDemon и подписавшись на RSS ленту, программа сама будет следить за обновлением и при появлении новостей будет оповещать вас. Очень удобно то, что при выборе категории можно просмотреть все заголовки новостей, которые получены с относящихся к ней ресурсов.

Есть три режима просмотра новостей: заголовки (название новости), заголовки плюс первый абзац (название новости + краткое описание) и новости полностью. При щелчке по заголовку новости она откроется во встроенном браузере или же в том, который используется в системе по умолчанию.

Особенность FeedDemon в том, что она тесто интегрирована с онлайн-сервисом для чтения новостей NewsGator. Устанавливая FeedDemon, можно указать свой аккаунт в NewsGator или же создать новый. Благодаря этому все действия, которые выполняются в FeedDemon, будут синхронизированы с NewsGator. Таким образом, зайдя на сайт NewsGator, вы сможете получить свежие новости с любимых ресурсов даже в том случае, если находитесь в интернет-кафе на краю Земли.

В последних версиях представлены следующие нововведения:
* Возможность передавать друзьям набор RSS-ссылок из FeedDemon;
* Появилась возможность предварительно загружать ссылки и картинки для всех непрочитанных сообщений;
* Полностью переписана функция "Популярные темы" – теперь можно просматривать наиболее популярные новости со всех каналов;
* Поддержка внедренного видео – видеофайлы можно просматривать в окне программы;
* Улучшена возможность оповещения о новых сообщениях.

ОС: Windows 7/Vista/XP
Интерфейс: русский

Размер: 3.8 Мб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
nova2007Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:37 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Где же РУССКИЙ интерфейс?
Пардон,разобрался.Нужно загрузить из НЕТА.
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » FeedDemon 3.1.0.20 Free Rus (программа для получения новостей с сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap