sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 09:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Advego Plagiatus 1.0.1.21 RUS FREE (проверка уникальности текста описания новости)
Advego Plagiatus 1.0.1.21 RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Практически ни для кого уже не секрет, что поисковые роботы, посещающие Ваш сайт проверяют текст, который Вы даете в качестве описания на уникальность. Чем уникальнее текст - тем выше выдается ваша новость в результате поискового запроса. Но как же проверить текст на уникальность? Неужели все проделывать вручную??? Оказывается это не обязательно! Проверить уникальность текста Вам поможет программа Advego Plagiatus. Она покажет Вам степень уникальности текста в процентах, а если текст не уникален, то укажет адрес источника текста. В общем ребятки включаем фантазию и пишем самостоятельно описание, я то описал этот продукт по своему, значит и Вы сможете. Кстати, на представленном скрине мне пришлось для проверки воткнуть 2 текста из описаний моих русификаторов, т.к. копирование одного приводило к 100% совпадению, а так как скопировано 2 текста, то и показывается 50%. (100/2=50 :D )

Новые функции:
- Добавлены меры по антиблокировке поисковиков;
- Откорректирована работа с некоторыми поисковыми сервисами;
- Убраны некоторые точные настройки, вводившие в заблуждение неопытных пользователей;
- Расшифрованы некоторые ошибки работы с интернетом;
- Возможность установки Таймаута до 90 секунд.

Новые параметры по-умолчанию:
- Таймаут - 30;
- Размер файла 1 мегабайт;

Устраненные ошибки:
- Устранена ошибка падения программы на некоторых некорректных документах;
- Устранена ошибка "history.aspx";
- Устранена "Ошибка Web".

ОС: Windows 2000/XP/Vista
Размер: 1,26 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


 
ArhihronicusДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:06 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Advego Plagiatus 1.0.1.21 RUS FREE (проверка уникальности текста описания новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap