sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 01:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Quintura Кибер-Папа 1.0.3 beta Free rus (безопасный Интернет для детей и подростков)
Quintura Кибер-Папа 1.0.3 beta Free rus
sergergerДата: Суббота, 29.01.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Детский интернет фильтр Кибер-Папа это безопасный Интернет для детей и подростков! Фильтр позволяет родителям абсолютно спокойно оставить детей за компьютером и не волноваться, что они случайно встретят в сети опасные или нежелательные веб-страницы.


Возможность ребенка выйти за пределы детского Интернета заблокирована при использовании любого браузера.

Программа работает по принципу «белого списка» и чрезвычайно проста в использовании. После инсталляции программы и включения фильтра, ребенок может переходить только по страницам проверенных детских сайтов (блокируются также все статические и динамические объекты веб-страниц, не принадлежащие к списку проверенных детских ресурсов).

Отключить фильтр могут только родители, используя известный им пароль от программы.

Ребенок учится работе за компьютером и в сети Интернет в естественных условиях, используя обычные браузеры и оставаясь при этом в полной безопасности. Детский интернет поисковик Quintura kids поможет сделать время, проведенное ребенком за компьютером, по-настоящему полезным и увлекательным.

Бета-версия программы Quintura Кибер-Папа бесплатна.

Устанавливается Кибер-Папа при помощи стандартного инсталлятора. Запускаем файл с расширением .msi и следуем подсказкам мастера. После окончания инсталляции нас попросят перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу. После перезагрузки нам понадобится создать собственную учетную запись. Для регистрации нужно указать свой E-Mail и дважды ввести пароль, который будет использоваться для включения/отключения фильтрации трафика.
После заполнения всех полей жмем кнопку «Зарегистрироваться» и следуем дальнейшим инструкциям. По окончании регистрации фильтр активируется автоматически.

OC: Windows XP/Vista/Seven
Размер: 2.68 Мб

shareflare
letitbit
i-filez

Скачать с Доступно только для пользователей

Прикрепления: 0818764.jpg (152.0 Kb)


 
arina-mirnyaДата: Суббота, 29.01.2011, 22:52 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо, беру!

Надежда
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Quintura Кибер-Папа 1.0.3 beta Free rus (безопасный Интернет для детей и подростков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap