sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Fillin 3.7.1.18 Free rus (для рассылки информации в сети Интернет)
Fillin 3.7.1.18 Free rus
sergergerДата: Вторник, 01.02.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Филин (по английски Fill In) это программа для рассылки информации в сети Интернет.

Существует много различных программ для такой задачи, однако Филин выделяется среди них благодаря следующим особенностям:
- Результат работы программы не является "спамом", так как Вы полностью контролируете рассылку, тем самым полностью подражаете обычному пользователю, который в ручную добавляет новости.
- Скорость рассылки не основной аргумент программы, а самое главное качество. Раньше можно было просто отправить новость и чем быстрее тем лучше. Однако сейчас многие сайты составляют свод правил и только правильные новости будут опубликованы.
- Весь процесс рассылки можно наблюдать и контролировать. Это очень хорошо тем, что Вы видите как рассылаются новости и можете подкорректировать настройки для более лучших результатов.
- Можно производить рассылку на сайты, которые защищены разными алгоритмами с помощью: php, JavasSript, CAPTCHA (полуавтоматически). Основная функция рассылки не обновлялась с 2007 года. И продолжает отлично отправлять новости на все версии сайтов DLE и некоторые другие CMS.
- Очень гибко настраиваемая база сайтов. Для каждого сайта Вы можете подобрать свои настройки. Использовать сразу несколько баз, переключатся между ними и многое другое.
- Дружественный интерфейс, без изобилия всяких кнопок, только то что нужно для достижения цели. Главное ведь не красота, а решение задач для которых создана программа.
- Множество полезных функций и утилит внутри программы, такие как шаблоны, различные изменения новостей для разных сайтов. Добавление новостей по любому URL, полуавтоматическая регистрация, загрузка картинки на сайт, возможность добавлять новости через сайт либо через админпанель.

В основном программа нацелена на сайты, построенные на движках:
- Datalife Engine (DLE) - основная цель, ибо большинство новостных сайтов в сети создано именно на нем;
- Post Nuke - частичная поддержка, из-за не популярности данной cms.

Возможности программы Fillin:
- Умеет работать через сервис Anti-captcha и тем самым работает полностью в автоматическом режиме, и добавляет новости и регистрироваться даже на тех сайтах, где стоит защита с помощь CAPTCHA
- Существует два режима рассылки, автоматический и полуавтоматический, второй режим сделан для сайтов с капчай и сайтов на которых нужны корректировки новости
- Возможно рассылать новости под разными пользователями на разные сайты (используя свои login и password для DLE)
- Была сделана настройка для сайтов с оформлением где нужно в полной части повторять краткую часть описания новости и с оформлением где в полной части не нужно повторять краткую часть описания новости
- Проверка ПМ на сайтах, мало ли чего администратор вам написал, надо быть в курсе
- Обход капчи для сайтов на которых вы имеете статус журналиста, путём добавления новости через админку
- Возможность при рассылке заливать картинку на те сайты где это требуется
- Возможность при рассылке скрывать ссылки тегом hide на тех сайтах где это требуется
- Возможность при рассылке менять местоположение картинки (по левому/правому краю), на тех сайтах где это требуется
- Возможность при рассылке пропускать сайты на которых категория новости, которую вы добавляете, не существует или не принимается или же публиковать на определённые сайты новости только определённых категорий
- Возможность при рассылке выбора мультикатегорий - например для категории кино ещё и боевик, триллер, драма
- Возможность снятия галочки с "Публиковать на главной", для новостей из раздела XXX
- Существует 3 типа проверки проверки на дубли которая идёт параллельно: "Анонимный поиск", "Поиск с авторизацией", "Модуль похожих новостей", настраивается как для каждого сайта отдельно, так и для остальных/всех сайтов сразу
- Возможна работа через прокси
- Разработана система шаблонов, позволяющая при правильной настройке постить новость с любыми правилами, на любой сайт, причём возможности этой функции ограничены лишь вашей фантазией. Можно постить картинки разных размеров, на разные сайты, скрывать ссылки в hide, quote или в оба тега одновременно, писать Download Part 1 на одном сайте, а на другом будет Скачать часть 1 или к примеру Mstitel.part1.rar. Описание под картинкой для одних и над картинкой для других или что бы текст обтекал картинку справа/слева на третих - почти безграничные возможности при тонкой настройке

Внимание!
Если Ваш антивирус, говорит что файл - вирус. Не стоит переживать, это ложное срабатывание. Видите ли, программа упакована для меньшего размера и оптимизации. Он пишет не вирус, а Packed. Добавьте программу в список доверенных. Просто иногда вирусы упаковывают, чтобы изменить исходный код вируса и тем самым обмануть антивирусные программы, поэтому антивирусные программы все упакованные файлы считают подозрительными.

OC: Windows All
Размер: 10 Мб

depositfiles
letitbit
i-filez

Прикрепления: 4779021.jpg (197.7 Kb) · 7121840.jpg (173.0 Kb)


 
midav9Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:39 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
кто про бывал отпишитесь....
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Fillin 3.7.1.18 Free rus (для рассылки информации в сети Интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap