sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 13:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Mask Surf Pro 3.6 (Рус.) (универсальное средство для анонимности в Интернете)
Mask Surf Pro 3.6 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 19.07.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Mask Surf Pro - это идеальный выбор для тех, кто хочет по-настоящему быть незамеченным во всемирной паутине. Работа программы основана на открытой технологии Tor (The Onion Router), чуть ли не единственной технологии нового поколения которая предоставляет высочайший уровень анонимности всем пользователям, которые в ней нуждаются. Mask Surf Pro передает информацию по шифрованным каналам между серверами Tor, которые специально предназначены для анонимной передачи информации и распределены по всему миру. Таким образом обеспечивается бескомпромиссный уровень защиты передаваемой информации.

Mask Surf Pro позволяет спрятать или замаскировать вашу идентичность во время использования Интернет. Достигается это благодаря использованию Tor - сети анонимных серверов, которые позволяют любому человеку или организации защитить передаваемую в Интернет информацию от просмотра посторонними и определения местонахождения отправителя. Информация между серверами передается через зашифрованный канал по протоколу SSL. Каждый сервер знает только то, от кого он получил информацию и кому передает. И поскольку каждый сервер видит только одно звено этой цепи до и после себя, это делает невозможным определить изначального адресата и получателя. Теперь вы понимаете как это работает, и хотя это может показаться сложным, мы разработали интерфейс Mask Surf максимально простым. Все что вам нужно сделать - это запустить программу, нажать Запустить анонимный серфинг и начать использовать Интернет анонимно.

Mask Surf Pro - универсальное средство для анонимности в Интернет. Кроме защиты вашего права на анонимность программа предоставляет возможность очищать следы браузера на вашем компьютере, так что ваша Интернет-активность защищена также от вторжения изнутри. Mask Surf Pro поддерживает широкий спектр Интернет-программ и работает в операционных системах Windows.

Системные требования:
Windows 2000 / XP / Vista / 2008 / 7
Размер: 4,13 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
ArletteДата: Вторник, 19.07.2011, 15:55 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Самый лучший "анонимщик" в своем постоянстве и выбора оного же значения,а также в настройке желаемых свойств популярного "шпионажа"!

Если бы подходил к Опере....цены бы ему не было!


 
Alecs962Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Если бы подходил к Опере....цены бы ему не было!

Увы,это так:
 
ArletteДата: Вторник, 19.07.2011, 17:02 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
Если вы пользуетесь браузером Opera

Для этого браузера разработали,вернее сделали автономный и индивидуальный продукт....Opera Tor!

Но он уж очень популярный получился...никаких настроек для регулировки анонимности...все,извините от "балды"....когда захочет,тогда и поменяет произвольно адрес....к тому же,привередлив к скорости инета и другого "сетевого" в соединении форс-мажора....и получения в коем адреса для своей анонимности - уж очень долго загружается и не всегда получается контакт!
Впрочем,это кто привык к Опере и ее настройкам и пользованию вправе его выбрать!



 
pluginДата: Вторник, 19.07.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Quote (Arlette)
уж очень долго загружается и не всегда получается контакт!


Я бы не сказал, что долго. Пока не было случаев отсутствия контакта. А к скорости нета привередливы все анонимщики. Постоянная смена ip только усиливает анонимность для тех пользователей, кому безразличны другие аспекты использования такой возможности, помимо связанных с оставлением коментов и.т.п. <_<
Во всяком случае при использовании тора нашим структурам на 3 буквы не по зубам заниматься тотальным контролем с известной целью :)


Act your age, Peter!
 
ArletteДата: Вторник, 19.07.2011, 19:01 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (plugin)
Пока не было случаев отсутствия контакта.

У вас в Америке наверное это и возможно!
А у нас в "культуре" алкаш свое дело причинное сделает на телефонный ящик во дворе (закрывается причем палочкой от деревца) и "от винта" связь с сетью в импотенции!

Quote (plugin)
Я бы не сказал, что долго

Да я и не говорила,что контакт не получается с Оперой ТОР....просто иногда ждать долго приходится,когда чего там состоится....а это в паралели конгруэнтности ассоциации выражено в хане....кирдыке всему....бесит все!
Матюкнешься про себя и запустишь эту настоящую выложенную прогу и через минуту ты инкогнито на каком нибудь ресурсе "тролльчатишь"-развлекаешься,в примере!...но,через лису или ишака!
А в выложенной проге самому можно для анонимных данных и страну выставить и ось и браузер и чтоб ложный адрес сам менялся в периоде времени....!


 
TaylorДата: Вторник, 19.07.2011, 20:44 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
А у меня не получается почему то шпионом зайти в интернет. :(
Пробовала и с торовской оперой и на этой программе. :o


 
kruksikДата: Вторник, 19.07.2011, 21:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Taylor)
А у меня не получается почему то шпионом зайти в интернет

попробуйте указать прокси-сервер


 
DangerДата: Среда, 20.07.2011, 02:34 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 67
Статус:
Quote (Taylor)
А у меня не получается

Taylor!
Какой и кто у вас провайдер?
 
VoronovickijДата: Среда, 20.07.2011, 07:07 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (Arlette)
Если бы подходил к Опере....цены бы ему не было!


Спасибо за подсказку. Если возникнет необходимость, быть незамеченным во всемирной паутине будем работать с браузером Mozilla Firefox, она не хуже Оперы.


 
ArletteДата: Среда, 20.07.2011, 08:30 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Voronovickij)
Если возникнет необходимость

Ну а в "поход"....на флешку.....сей берите!
Оный попроще,но дюже тоже классный...работает замечательно и также быстро! ^_^ ;)


 
VoronovickijДата: Среда, 20.07.2011, 14:46 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (Arlette)
Ну а в "поход"....на флешку.....сей берите!


Спасибо милая леди.


 
sayyidДата: Суббота, 23.07.2011, 15:11 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
kruksik, привет. у меня установлена это прога и если отправлю смс меня не кто не сможет определить ???
 
ArletteДата: Суббота, 23.07.2011, 15:25 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (sayyid)
если отправлю смс меня не кто не сможет определить ???

Никто! :D

В полученном тексте для взора получаемой персоны будет в информации только ложный айпишник и надпись типа,что СМС отправлена из инета и это может быть мошеннничество!
Последнее в ведении только недавно "выдумали".....! :D ....


 
TaylorДата: Вторник, 23.08.2011, 17:56 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (kruksik)
попробуйте указать прокси-сервер

%) :o

А как это!

Прога обыкновенно так и не работает у меня!А чуть позже тоже на сайте появилась такая же,но она очень простая,эта посерьезней будет! ^_^


 
marinovichДата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:19 | Сообщение # 16
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 652
Статус:
Quote (Arlette)
Перезалила!

Огромное СПАСИБО товарищ доктор за дежурство в ночную смену и за своевременную помощь.
 
klaus_61Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:19 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
А я сначала поставил себе Lite, но потом раскошелился на 15 долл. и установил лицензионную. Теперь действительно нет проблем с выбором стран. Только обязательно надо изменить DNS адрес модема, а то все ваши обращения и просмотры попадут именно к вашему провайдеру.
 
ArletteДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:36 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (klaus_61)
попадут именно к вашему провайдеру.

Нашим оным наверное пофиг!.... :)


 
VoronovickijДата: Воскресенье, 11.11.2012, 05:18 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Форум оценил программу, остается только обновиться. Спасибо.

 
ArletteДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:31 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Эта версия чего то с лисой у меня не фурычит :o .....с ишаком все нормально!
Как у других дела?!


 
MarconiAlexДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:55 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
Как-то тестировал эту программу. Ничего так, но что-то помнится была проблема
с выбором страны. Видимо криво взломана. Ну а если кому-то очень хочется подружить
её с оперой, то есть программы-соксификаторы. Сам лично проделывал такое.
Также рекомендую обратить внимание на программу Advanced Onion Router.
Возможно станет хорошей альтернативой.
 
ironman3Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:56 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Дамы и господа не забывайте, что ещё существует MAC-адрес, который тоже нужно менять. dead
 
pluginДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:58 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Quote (Voronovickij)
Эта версия чего то с лисой у меня не фурычит :o .....с ишаком все нормально!
Как у других дела?!

Да вроде проблем не возникло если указать в настройках использование прокси <_<


Act your age, Peter!
 
ArletteДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (plugin)
если указать в настройках использование прокси

Да прога сама внедряется в браузер и ставит те значения для соединения с тором,только не по HTTP,а через другой "протокол"....а адрес-ссылка торовская одинакова....такая же для входа как и у Advanced Onion Router,если в примере поставить через последний вход через прокси у браузера.

На Опере у кого работает?!


 
ironman3Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:33 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Mask Surf Pro - У меня на ОПЕРЕ не работает, я опробовал на 12.10; АС; Unofficial. Установил Advanced Onion Router 0.3.0.13 работает как ОПЕРА ТОРмоз, не чуть не лучше. kart Проверял на 2ip.ru.
 
asssaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:33 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Opera 12.10 Сборка 1652- полёт нормальный. Mask Surf мне больше понравилась чем Auto Hide IP, Hide IP Easy, Real Hide IP и прочие Hide IP. Геморроя- меньше. И сразу без перебора- IP скрыт. B)

 
VoronovickijДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:24 | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Пару дней назад обновился и снова обновления, но программа мне очень нравится, придётся обновляться. Спасибо.

 
asssaДата: Четверг, 15.11.2012, 10:50 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Видать я рано обрадовался. Решил себе эту прогу поставить. Установил, настроил- нормально работает. Перезагрузил компьютер, запустил Mask Surf- появилось окно с сообщением, что запрос отвергнут удалённым сервером... Всё! Программа НЕ АКТИВНА... Хотя с Opera работает нормально. Пришлось удалить. Ладно, для разового применения- пойдёт. Shadow Defender и здесь выручает.

 
AsiaДата: Пятница, 23.11.2012, 01:42 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Quote (Arlette)
На Опере у кого работает?!

У меня не работает. :( :o
 
pticaДата: Четверг, 24.01.2013, 02:22 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
А вот мне интересно,подскажите пожалуйста спецы по этой проге,при работе в инете какие то особенности при этом есть,или иона из разряда "поставил и забыл"? Спасибо,если ответите :)
 
ArletteДата: Четверг, 24.01.2013, 05:02 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (ptica)
при работе в инете

Серфинг при оном через работу этой проги будет в "чуте" заметно медленноват!...но все это нормально для такого класса деятельности эксплуатации таких и подобных инструментов!

Цитата (ptica)
или иона из разряда "поставил и забыл"

Любую прогу можно поставить и забыть....но по мере желания-надобности включать то все равно придеться!


 
ironman3Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:31 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Блокирован. От и до.

Добавлено (21.11.2014, 20:31)
---------------------------------------------
Наташа!!! Что посоветуешь.


Музыкант-звукорежиссёр.Хобби: кино фото любитель,радиолюбитель.
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Mask Surf Pro 3.6 (Рус.) (универсальное средство для анонимности в Интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap