sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 07:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Mask My IP v2.2.1.6 (Рус.) (скрытие реального IP)
Mask My IP v2.2.1.6 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 30.08.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Mask My IP - лучшее программное обеспечение для обеспечения безопасности и защиты частной жизни, может скрыть вашу личность в сети с одним нажатием кнопки. Основные преимущества включают: анонимный веб-серфинг, сохраняя ваш компьютер от хакерских атак и других рисков, предотвращения кражи личных данных, отправка анонимной электронной почты, и т.д. Это гарантировано на 100% чист от вирусов, рекламного или шпионского ПО, и совместима с Интернет Explorer, FireFox, Opera, Maxthon, MyIE и т.д.

Основные возможности:
• Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
• Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора
• Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
• Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
• Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
• Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов
• Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма

Операционная система:
Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 4,62 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


 
os66Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:35 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
Спасибо, взял, проверил - все работает, "вещь" крайне необходимая! ^_^

Спасибо алфавиту за предоставленные буквы
 
wae33Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Спасибо, у меня вроде все работает.
Попробую как будет дальше.
 
SergeyK52Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:50 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 69
Статус:
Спасибо. Будем пробовать.
 
ArletteДата: Вторник, 30.08.2011, 18:09 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Умиляет,что и с оперой тоже работает!



 
dinozaur737Дата: Вторник, 30.08.2011, 18:55 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
мы тоже скачали и надеюсь что будет работат ;) а то Super Hide IP совсем не работала
 
392808Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:41 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
^_^ спасибо-однозначно...
 
VoronovickijДата: Среда, 31.08.2011, 04:27 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
С превеликим удовольствием заберу, главное работает с Оперой. ^_^ Спасибо милая Кruksik.

 
dinozaur737Дата: Среда, 31.08.2011, 14:44 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
спасибо все ок отлично устоновил работает .спасибо тебе ^_^
 
Name-1966Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:29 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо очень нужная программа. ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
polomaykaДата: Пятница, 09.09.2011, 14:27 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
То, что у Arlette, на скрине и других на фейсе проги ещё не означает, что вы наглухо зашифровались. Лично у меня при её использовании некоторые сервисы действительно определяют фальшивый IP, а другие как ни в чём не бывало пишут мой реальный, поэтому пока особых поводов для безутешной радости не нахожу.
 
ArletteДата: Пятница, 09.09.2011, 14:36 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (polomayka)
а другие

А какие!?!!


 
Alecs962Дата: Суббота, 10.09.2011, 04:39 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (polomayka)
а другие как ни в чём не бывало пишут мой реальный, поэтому пока особых поводов для безутешной радости не нахожу.

Вас определяют по mac адресу сетевой карты.
Провайдеры узнают вас по сетевой карте,сменив который(программно),или саму сетевую карту,не сможете выйти в интернет,пока они не пропишут у себя новые параметры сетевухи, то есть собственно новый MAC адрес.Интересно,что за сервис?
 
ArletteДата: Суббота, 10.09.2011, 17:04 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
не сможете выйти в интернет,пока они не пропишут у себя новые параметры сетевухи

То есть со второго у меня в наличии компьютера дома я не смогу выйти с оного в инет?!! :o


 
Alecs962Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:39 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
То есть со второго у меня в наличии компьютера дома я не смогу выйти с оного в инет?!!

В предложении
Quote (Alecs962)
Провайдеры узнают вас по сетевой карте
пропустил в начале слово некоторые.Стоял модем,подключал ноутбуки,настраивал протокол TCP\IP и готов интернет.Перешёл на безмодемное,протокол ставится на"автоматически"и интернет кончился на буках.Привязка к mac.А вот про сервисы,чтобы определяли IP по mac-не попадались.
 
ArletteДата: Суббота, 10.09.2011, 20:53 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
некоторые.

Просто у меня провайдер такой может быть....лояльный к макадресу.....и дюже у него всегда разный на выходе внешний айпишник.

У меня сейчас безмодемное соединение....подключены бывают и бук и стационарный комп....связь в состоянии.
Для Dial-Up то же самое....хотя эта в "таке" связь из другой "оперы"!


 
Alecs962Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:21 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
У меня сейчас безмодемное соединение....подключены бывают и бук и стационарный комп

Алёна,а в протоколе TCP\IP что ставите,определять"автоматом" или набиваете IP,шлюз и т.д.Любопытно,тогда как определяют,что это вы,а не кто то другой,скажем для того чтобы отрубить за неуплату.Работает как примитивный коммутатор-деньги не пришли-вырубили из розетки.
 
ArletteДата: Суббота, 10.09.2011, 23:55 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
Любопытно,тогда как определяют,что это вы,а не кто то другой,скажем для того чтобы отрубить за неуплату.

Узнала....дюже интерестно стало!
Мой провайдер не использует никаких средств для определения "свой-чужой" макадреса и прочего другого в свойствах модуля-модулей....хотя в моем городе существует такой порядок среди других провайдеров!

Вся его "технология" привязана к моему лицевому счету и сопряженных с ним логина и пароля!



Инет безлимитный....абонентская оплата в целой фиксированной единице за месяц и на оный вперед....заплатить можно и за год и т.д.
И если я не заплачу и у меня не будет денег на лицевом счету в дате для последнего срока оплаты в той статистике,то просто заблокируют мои для входа в инет данные в виде логина и пароля!
Никаких действий для разрыва договора в одностороннем порядке со стороны кампании не будет при бездействии платежа со стороны абонента....оный лицевой счет хоть сто лет будет числиться за мной и ждать пополнения счета и дальнейшего предоставления сферы услуг-инета....пока я сама не захочу привести в исполнение в выборе для своего того желания требуемые действия в прекращении "общения" с оным провайдером!


 
Alecs962Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:38 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Вся его "технология" привязана к моему лицевому счету и сопряженных с ним логина и пароля!

О,как я завидую!
Quote (Arlette)
пока я сама не захочу привести в исполнение в выборе для своего того желания требуемые действия в прекращении "общения" с оным провайдером!

А вот этого делать не надо.Ведь что такое смена IP,это так для файлообменников.А если поменять mac,то можно смело чего нибудь,где нибудь и взломать(но я этого не предлагал). :)
 
DangerДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:03 | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 67
Статус:
Сущность этой программы для оперы наверное равносильна работе этого браузера через прокси.
В равнооцене в браузерских настройках также можно поставить адрес любой страны.
Но с программой проще и быстрее!
Еще!
С IE и Firefox она у меня не работает почему то. :o
 
ArletteДата: Вторник, 24.01.2012, 00:15 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Danger)
Сущность этой программы для оперы наверное равносильна работе этого браузера через прокси.

Скорее всего,да!....здесь в присутствии для сего анонимайзера другая популярная....не "торовская" технология.

Quote (Danger)
С IE и Firefox она у меня не работает почему то.

А вот это интерестно....проверим!

Добавлено (13.09.2011, 04:45)
---------------------------------------------

Quote (Danger)
Сущность этой программы для оперы наверное равносильна работе этого браузера через прокси.

Слушайте,если вы имели в виду оное...



Quote (Danger)
С IE и Firefox она у меня не работает почему то.

Слушайте!

И у меня тоже! :o ....не "схватывает" ложный айпишник!....а с оперой все замечательно! ^_^ ....жаль конечно для такого рода "узкоспециализации" программы.

КАК У ДРУГИХ ДЕЛА с оным!?!!

Добавлено (13.09.2011, 05:00)
---------------------------------------------

Добавлено (24.01.2012, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Alecs962)
А если поменять mac,то можно смело чего нибудь,где нибудь и взломать(но я этого не предлагал).

Alecs962!

Если есть интерес и желание,то попробуйте сие!



 
Alecs962Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:38 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Если есть интерес и желание,то попробуйте сие!

MAC адрес может так же менять SIW.Пробовал,у меня при смене его сразу обрубается тырнет.
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Mask My IP v2.2.1.6 (Рус.) (скрытие реального IP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap