sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 06:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Speed MP3 Downloader 2.2.4.6 Rus + Portable (поиск и загрузка песен всех жанров)
Speed MP3 Downloader 2.2.4.6 Rus + Portable
motyadobryakДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Speed MP3 Downloader 2.2.4.6 Rus + Portable
поиск и загрузка песен всех жанров


Все благодарности вот этому человеку - turboo-1-oo. Он не только программу дал, но и русифицировал её ! Я проверил. Всё работает - у меня и порташка запустилась без проблем. Вещь !

Speed MP3 Downloader - удобная и очень быстрая программа для поиска и загрузки ваших любимых песен всех жанров, которая еще и может похвастаться наличием в программе «Безлимитного онлайн прослушивания музыки», списка «Топ хитов», а также присутствием других интересных и полезных функций. Данная программа без сомнения понравится меломанам и всем тем, кто хочет быть в курсе последних новинок мировой музыки или же просто слушать лучшую качественную музыку. И главное – все это бесплатно!



С помощью Speed MP3 Downloader вы сможете в центре внимания всех мировых музыкальных загрузок. Данная программа идеально подходит для того, чтобы быстро просматривать и загружать ваши любимые треки по жанрам с преждевременной предпрослушкой, что позволяет экономить ваше драгоценное время для наполнения вашей музыкальной коллекции очередным хитом.

Особенности программы:
• Предоставляет доступ к базе объемом более чем 100,000,000 песен
• Программа сама рекомендует вам самые свежие и хитовые песни
• Возможность загрузки песен на ПК, IPOD, или мобильный телефон
• Безлимитное онлайн прослушивание музыки
• Все ваши загружаемые песни абсолютно бесплатны, легальны и защищены от проникновения вирусов

Рекомендую прочитать:
Антивирусы блокируют патч! Поэтому во время загрузки программы отключите антивирус. Патч абсолютно безвреден, он нужен лишь для того, чтобы пролечить программу. После того как пролечите программу, вы смело можете удалить патч.

Мой NOD ругнулся, поэтому я пилюлю упаковал в свой архив. Будете распаковывать - намекните антивирю, чтобы не возбухал... Способ приёма пилюли - в архиве с патчем.


И ещё. Как получил прогу с обеими версиями программы в общем архиве, так, перепаковав, и выкладываю. Не самый страшный размер.


Год выпуска: 2011
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский

Размер: 21.6 Мб

Материал любезно предоставил автор русификации - turboo-1-oo



Dump.ru
Letitbit.net


 
urus52Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:27 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
Качество прослушивания никакое. При скачивании битрейт 128, выше не нашел. Портабельная запустилась, но при переключении по разным функциям зависла. Повторно не запустилась
 
ArletteДата: Вторник, 03.01.2012, 03:07 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (urus52)
При скачивании битрейт 128, выше не нашел.



 
lamb_1812Дата: Вторник, 03.01.2012, 08:24 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Проверим-скажем и оценим.
 
AllianceДата: Вторник, 03.01.2012, 12:12 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Пользуюсь клоном этой проги Super Mp3 Download.
Про эту прогу и её клоны (один в один) существует мнение что
они скачивают и конвертирует в mp3 ютубовские видео.


 
karavan150Дата: Вторник, 03.01.2012, 13:24 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 171
Статус:
Alliance, И мне так кажется. У меня тоже стоит Super Mp3 Download. Качества никакого.
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 03.01.2012, 16:56 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Ребята! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Кто скачивал, пробовал, или у кого там, какие клоны (как некоторые упоминают)... как она в сравнении с FREE Music Downloader Studio??? Она немного неудобная конечно, постоянно нужно контролировать в случае ошибок, и делать рестарт выбранной композиции, если вдруг произошла какая-то ошибка при скачивании. Но, по поводу, выбора битрейда, или качества... вроде жалоб нет! И, ещё... вроде не плохо себя чувствует в этих делах VKMusic, если не ошибаюсь! Хотелось бы что-то... чтоб и искала, и скачивала, и при обрыве или ошибке умела сама докачивать!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Вторник, 03.01.2012, 17:18 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
FREE Music Downloader Studio

Проект вроде полузакрыт.....связи со своим сервером не дает....оно же контактовские песни не качает....только из "Зайцев НЕТ"!.....новые версии давно не выходят!

Quote (Vagrant-Gelo)
VKMusic

Замечательная!.....только песни из альбомов не знай из какой "тьмы тараканей" берет.....все разные и в битрейтах и в тегах....впечатление,что из разных источников....."солянка"! :)


 
urus52Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:45 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
В Firefox качаю из VKontakte целыми плейлистами. Не секрет, что Вконтакте много разной музыки, которую можно посмотреть и в каком качестве, и даже тексты (думаю эти дополнения всем известны). Я делаю так. Например делаю поиск по своим любимым темам (трекам). Затем смотрю плейлисты тех кто выкладывал этот трек. Бывают и довольно часто 100% совпадения по "вкусам". При помощи дополнения SaveFrom делаю "скачать все mp3 (перед этим надо пройти вниз до конца плейлиста). Все мр3 показываются. Затем при помощи дополнения DownThemall, предварительно выделив все мр3, ставлю на закачку. В настройках DownThemall ставлю одновременную закачку не более 4. Закачка идет довольно быстро. Теги практически 100% сохраняются. Затем при прослушивании ненужное постепенно удаляю. Занятие довольно интересное и полезное. сегодня закачал плейлист из 1306 треков. Да, разный битрейт, но это предназначено для прослушивания за компом (просто стерео, у меня по моему Z10 Logitech) или в плейере - где качество от 256 кб/с вкладыши тоже вполне устраивает. Такой способ скачивание в интернете еще не встречал.
 
YALTAДата: Среда, 04.01.2012, 00:36 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Скорей всего ... а на что может ругаться ? А ну да... я то подумал что она бесплатная :D тогда понятно.Ищет быстро-находит многое ...



 
TaylorДата: Среда, 04.01.2012, 03:56 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (Arlette)
только из "Зайцев НЕТ"!

Не знаю почему,но там музыка какая то глухая в скачивании.Из под земли как будто звучание. :o


 
peotrДата: Среда, 11.01.2012, 00:45 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
А я постоянно пользуюсь Wondershare FLV downloader И для музыки и для видео. А что он не скачает из видео, позволяет CLIPAFON панель скачать без проблем. Почти.
 
KaktusTVДата: Среда, 11.01.2012, 01:38 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (YALTA)
Скорей всего ... а на что может ругаться ?

Южный человек, всего боится...
Обфускатор - это всего-навсего защита программного кода, которую не может распознать Ваш антивирус (чтоб он был здоров...).
Читайте внимательно, что именно Вам пишут эти перестраховщики - и пусть Вас не волнует этих глупостей!


Халява нам и даром не нужна!
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Speed MP3 Downloader 2.2.4.6 Rus + Portable (поиск и загрузка песен всех жанров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap