sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Mask My IP v2.2.5.2 rus (для обеспечения безопасности и защиты частной жизни)
Mask My IP v2.2.5.2 rus
sergergerДата: Вторник, 24.01.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Mask My IP - лучшее программное обеспечение для обеспечения безопасности и защиты частной жизни, может скрыть вашу личность в сети с одним нажатием кнопки. Основные преимущества включают: анонимный веб-серфинг, сохраняя ваш компьютер от хакерских атак и других рисков, предотвращения кражи личных данных, отправка анонимной электронной почты, и т.д. Это гарантировано на 100% чист от вирусов, рекламного или шпионского ПО, и совместима с Интернет Explorer, FireFox, Opera, Maxthon, MyIE и т.д.


Основные возможности:
Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора
Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов
Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма

OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 4.66 MB

share4web
depositfiles
gigabase
unibytes
letitbit
Прикрепления: 7444823.jpg (44.2 Kb)


 
svs_66Дата: Среда, 25.01.2012, 10:58 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Устанавливалась очень долго. Итог: не работает, комп выдает какую-то ошибку. Зато изменилась в *нужную* сторону стартовая страница браузера, установился Ask Toolbar... Вывод - думаю, не стоит на нормальном сайте выкладывать такое...
 
sergergerДата: Среда, 25.01.2012, 13:27 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (svs_66)
Устанавливалась очень долго. Итог: не работает, комп выдает какую-то ошибку.

Ищите проблему в своём компьютере.
Quote (svs_66)
установился Ask Toolbar...
я запрещал брандмауэру dr.weba его установку.
Quote (svs_66)
думаю, не стоит на нормальном сайте выкладывать такое...
кто ещё так считает?


 
LeklerkДата: Среда, 25.01.2012, 15:42 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Quote (svs_66)
установился Ask Toolbar


Ну Ask Toolbar сейчас в нагрузку во многих программах предлагается устанавливать, если не запретить при установке, конечно установится, однако он легко потом удаляется, как отдельная программа и на работу основной утилиты , в нагрузку с которой он шел , это удаление никак не влияет. К тому же в Мозилле этот Ask блокирует адонны , работающие с вкладками, так что я его попросту игнорирую теперь. Что касается шифрования серфинга с помощью подобных программ - что то они не очень то эффективные, Единственная вещь, которая меня например устраивала, когда была необходимость скрывать IP - использовал в Мозилле адонн Premium Proxy Switcher - вручную в него достаточно внести прокси с портом, какой требуется и Мозилла будет работать через него - проверял - на сайте, с которым до этого были проблемы IP определялся тот, что был изменен )). Минус у этого дополнения есть -вип список прокси можно загружать только для платной версии, если вручную свои добавлять - то все работает , к тому же он на русском языке.
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Mask My IP v2.2.5.2 rus (для обеспечения безопасности и защиты частной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap