sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 12:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » SkyGrabber v2.9.3 rus (для спутниковой "рыбалки")
SkyGrabber v2.9.3 rus
sergergerДата: Вторник, 24.01.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Ещё одна из "пожилых", но многим необходимых программ.
SkyGrabber — это программа для спутниковой "рыбалки". SkyGrabber принимает и обрабатывает трафик, передаваемый со спутника, извлекает из него файлы и сохраняет их на ваш жесткий диск в соответствии с настроенными фильтрами. Вам не нужно настраивать спутниковый интернет или покупать подписку у спутникового провайдера. Все что вам нужно - это купить спутниковую карту, настроить ее на интересующего вас спутникового провайдера и вы можете начать спутниковую рыбалку при помощи программы SkyGrabber. Спутниковая рыбалка - это всегда много новой музыки, фильмов, а также интересные и полезные программы. И все это бесплатно.


Добавлена возможность:
- Добавлены настройки для провайдера Триколор
- Обновлен MediaEngine

OC: Windows 2000/XP/Vista/Win7
Размер: 4.01 mb

share4web
gigabase
unibytes
Прикрепления: 1903728.jpg (145.0 Kb)


 
arktufДата: Среда, 25.01.2012, 00:54 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 155
Статус:
Спасибо!Попробую взять у кого нибудь карту и попробую!
 
rylkaДата: Среда, 25.01.2012, 02:04 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
неужели еще есть любители спутниковой рыбалки ??
если и пробовать тогда лучше скайнет + линукс
да и тема скажем пару лет уже не актуальна ...
 
VoronovickijДата: Среда, 25.01.2012, 05:53 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Sergerger, спасибо что Вы быстро откликнулись на мое письмо и оперативно выложили последнюю версию SkyGrabber v2.9.3 rus. У меня четыре года тому назад, когда я работал на XP, был спутниковый Интернет с помощью DVB-карты TT-budget S1401 (SkyStar3). Заодно подключил рыбалку - SkyGrabber. Затем сменил компьютер и перешел на Windows7. При смене компьютера переустановил и DVB-карту, но на Windows7 карта не работала, нужны были новые драйвера, а их в то время еще не было. По происшествию несколько лет захотелось вспомнить забытое старое. Кстати у кого установлена DVB-карта по ней можно подключить спутниковый Интернет, а также бесплатно можно смотреть ТВ передачи + заниматься рыбалкой. Еще раз спасибо за программу.

 
ironman3Дата: Среда, 25.01.2012, 11:23 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
rylka Предположим Вы живёте на территории где нет ни телефонной связи, ни интернета, а эта программа при помощи дополнительного оборудования восполнит этот пробел. Я пользовался этой программой 5 лет, пока не было официального интернета и она кстати очень даже выручала. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
alexmax777Дата: Среда, 25.01.2012, 15:32 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Что-то я не в теме. Растолкуйте: у родственника в деревне есть тарелка и комп, и как при помощи данной проги можно юзать бесплатно инэт? Что конкретно можно делать: сёрфинг, торренты? :o

Против WZлома нет приёма.®
 
ironman3Дата: Среда, 25.01.2012, 17:34 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
alexmax777 !!! Необходимо на компьютер установить DVB карту и настроить антену на спутник, который имеет спутникового интернет провайдера и соответственно инсталлировать программу SkyGrabber v2.9.3 rus. Каким образом это сделать, можно найти здесь-же, по моему автор kruksik (Наташа-админ).
 
rylkaДата: Среда, 25.01.2012, 20:53 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
тема дохлая пару лет назад еще что там на линухе рыбачилось когда помер скай на пятьдесят трем бросил стало не интересно а прога тогда была полностью никчемная ,такое глючное создание может конечно что то изменилось .....
 
VoronovickijДата: Четверг, 26.01.2012, 08:44 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (alexmax777)
Что-то я не в теме. Растолкуйте: у родственника в деревне есть тарелка и комп, и как при помощи данной проги можно юзать бесплатно инэт? Что конкретно можно делать: сёрфинг, торренты?


alexmax777, постараюсь вкратце ответить на Ваш вопрос. С помощью данной программы вы не получите доступ в Интернет. SkyGrabber – это программа только для спутниковой рыбалки. Для данной программы не нужен доступ в Интернет. Чтобы рыбачить, вам необходимо установить на компьютер DVB-карту и программу SkyGrabber, а также иметь спутниковую тарелку. С помощью спутниковой рыбалки вы круглые сутки будете иметь возможность бесплатно скачивать новою музыку, фильмы, а также интересные и полезные программы. Сама программа русскоязычная, скачав и установив, ее вы в справке, которая тоже на русском языке быстро и подробно ознакомитесь с ее настройками. Вкратце мы определились, для чего нужна программа SkyGrabber. Далее определимся, как получить доступ к спутниковому Интернету. Но сначала хочу вас предупредить, что спутниковый Интернет это уже платное удовольствие. Для спутникового Интернета вам необходимо иметь DVB-карту, спутниковую тарелку и модем, в качестве модема может подойти сотовый телефон. Имея данное оборудования зайдите на сайт провайдеров спутникового Интернета, где вы подробно ознакомитесь, как подключится к данной услуге, а также с правилами, условиями и тарифными планами трафика. Также с помощью DVB-карты вы сможете бесплатно смотреть на компьютере каналы телепередач. Если еще что-то интересует, по данной теме спрашивайте, с удовольствием отвечу. Удачи.

Добавлено (26.01.2012, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (ironman3)
и соответственно инсталлировать программу SkyGrabber v2.9.3 rus.


ironman3, программа SkyGrabber никакого отношения к спутниковому Интернету не имеет. Данная программа предназначена только для спутниковой рыбалки.


 
ironman3Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:12 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Quote (Voronovickij)
программа SkyGrabber никакого отношения к спутниковому Интернету не имеет. Данная программа предназначена только для спутниковой рыбалки.

Voronovickij - А где-же вы собираетесь рыбачить без интеренета? SkyGrabber v2.9.3 rus является хорошим дополнением к зарегистрированному спутниковому

интернету. Пять лет пользовался SkyGrabberОМ был очень доволен и не только я, но и все мои друзья. Отлавливал рыбку на 39е,40е,42е(антена с мультифидом).

SkyGrabberОМ как раз восполнялся существенный недостаток асиметричного спутникового интернета. Сейчас ДОМ.РУ - тариф Нью-Йорк-2 скорость до 17 м/б/сек

днём, а ночью до 100 м/б. Хотя известно, что скорость скачиваемых данных напрямую зависит от скорости их передачи. Реальная же скорость скачивания с

торрентов составляет 9.7 м/б/сек.


Музыкант-звукорежиссёр.Хобби: кино фото любитель,радиолюбитель.
 
alexmax777Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:39 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
sergerger спасибо за программу.
Voronovickij, ironman3, спасибо за информацию, весной поеду к родне - рыбалка (обычная) там отменная, попробуем заодно и спутниковую рыбалку! B)


Против WZлома нет приёма.®
 
VoronovickijДата: Четверг, 26.01.2012, 14:29 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (ironman3)
Voronovickij - А где-же вы собираетесь рыбачить без интеренета?


ironman3, мы обсуждаем тему спутниковой рыбалки на разных языках. Еще раз повторюсь, для того чтобы рыбачить с помощью программы SkyGrabber нет необходимости настраивать спутниковый интернет или покупать подписку у спутникового провайдера. Все что нужно это настроить DVB-карту на спутникового провайдера и можно начинать спутниковую рыбалку при помощи программы SkyGrabber. Чтобы дальше не разводить полемику зайдите на официальный сайт программы – http://www.skygrabber.com/rus/index.php и вы наглядно убедитесь. С уважением Voronovickij.


 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » SkyGrabber v2.9.3 rus (для спутниковой "рыбалки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap