sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 06:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » LogMeIn Hamachi 2.2.0.319 (Рус.) FREE (безопасное создание сетей)
LogMeIn Hamachi 2.2.0.319 (Рус.) FREE
kruksikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Нamachi – это хост-служба VPN, позволяющая безопасно соединять устройства и сети и обеспечивающая возможность работы в виртуальной ЛВС для мобильных пользователей, распределенных команд и бизнес-приложений. Вы можете легко создавать безопасные виртуальные сети по требованию через публичные и частные сети. Hamachi? можно безопасно управлять и поддерживать из любого места через веб-интерфейс.

Управление через веб-интерфейс
* Организация сетей по требованию. Создавайте виртуальные сети по требованию и управляйте ими, когда необходимо.
* Централизованное развертывание программного обеспечения. Быстро и просто устанавливайте клиентскую программу виртуальной сети на новые компьютеры без посещения места их установки. Просто отправьте конечным пользователям ссылку для загрузки и установки программы-клиента для участия в определенной виртуальной сети.
* Управление сетями и их восстановление. Управляйте виртуальными сетями и восстанавливайте их для конечных пользователей одним щелчком мыши из любого места через веб-интерфейс.

Множество вариантов оперативной организации управляемых сетей
* Организация виртуальных сетей со шлюзом. Предоставьте удаленным пользователям безопасный доступ к вашей частной сети или ЛВС и к ресурсам в ней посредством централизованного шлюза LogMeIn Hamachi? без изменения настроек сетевых экранов или маршрутизаторов.
* Организация виртуальных сетей с топологией «звезда». Предоставьте удаленным пользователям безопасный доступ к определенным компьютерам в вашей сети из любого места без изменения настроек сетевых экранов или маршрутизаторов.
* Организация ячеистых сетей. Соедините всех клиентов сети друг с другом. Быстро и легко создавайте простые виртуальные ячеистые сети, которые позволяют соединять удаленные компьютеры непосредственно друг с другом, предоставляя, таким образом, пользователям базовый сетевой доступ ко всем необходимым сетевым ресурсам.

Встроенная система безопасности
* Шифрование передаваемых данных. Безопасность связи через публичные и частные сети обеспечивается 256-битным шифрованием AES.
* Централизованное управление доступом. Контролируйте доступ к сети и ее использование, включая управление паролями, сетевую проверку подлинности, блокировку, а также текущих участников сети.
* Управление конфигурацией сетей и клиентов. Настраивайте стандартные параметры для отдельных сетей и клиентов с поддержкой режимов полного, ограниченного и минимального интерфейса клиента.

Системные требования:
* Windpws XP / Vista / 7 /8
* Соединение с сетью Интернет
Размер: 8,15 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
VaДата: Среда, 12.12.2012, 02:12 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
%) скажу правду, не пробовал и даже как то не вкурсе такой надобности,может и полезная программа! подождем отзывов,может кто пользуется ^_^
в любом случае, автору ;) благодарность за труд!


все проходит, и это пройдет
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » LogMeIn Hamachi 2.2.0.319 (Рус.) FREE (безопасное создание сетей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap