sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 15:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Firewall App Blocker 1.4 RUS FREE + Portable (блокировка программ, самостоятельно выходящих в сеть)
Firewall App Blocker 1.4 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Пятница, 19.06.2015, 13:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Firewall App Blocker - простая в использовании утилита, служащая дополнением для Брандмауэра Windows и упрощающая блокировку сетевого трафика приложений. Для запрета самостоятельного выхода программы в интернет просто перенесите приложение на окно утилиты, или используйте контекстное меню проводника для блокировки. Firewall App Blocker на самом деле не делает ничего нового, что уже умеет Брандмауэр Windows, но при этом дает легкий способ выбрать, какие программы будут заблокированы.

Материал предоставлен asssa

ОС: Windows Vista/7/8 (ХР не поддерживается!)
Размер: 1,3 Мб

Скачать Firewall App Blocker 1.4 Rus + Portable
Доступно только для пользователей


 
zabi18Дата: Пятница, 19.06.2015, 14:11 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
После появления W8 я спрашивал совета о простейшем фаере, в связи с тем, что многие из ранее выпускавшихся уже не работали на W8 и 8.1 (например PC Tools). И тогда ничего подходящего для обычного, не продвинутого пользователя да еще и на русском языке и Free я не нашел. Из положения, конечно вышел, но если бы эту софтину кто-нибудь подсказал бы тогда!.. И хотя на сайте не "в почёте" пустые, не содержащие ничего полезного коменты, все же я хочу сказать спасибо за эту новость  ^_^

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Firewall App Blocker 1.4 RUS FREE + Portable (блокировка программ, самостоятельно выходящих в сеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap