sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 17.04.2024, 01:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Mask Surf Pro 4.1 (Рус.) (универсальное средство для анонимности в Интернете)
Mask Surf Pro 4.1 (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Mask Surf Pro - это идеальный выбор для тех, кто хочет по-настоящему быть незамеченным во всемирной паутине. Работа программы основана на открытой технологии Tor (The Onion Router), чуть ли не единственной технологии нового поколения которая предоставляет высочайший уровень анонимности всем пользователям, которые в ней нуждаются. Mask Surf Pro передает информацию по шифрованным каналам между серверами Tor, которые специально предназначены для анонимной передачи информации и распределены по всему миру. Таким образом обеспечивается бескомпромиссный уровень защиты передаваемой информации.

Mask Surf Pro позволяет спрятать или замаскировать вашу идентичность во время использования Интернет. Достигается это благодаря использованию Tor - сети анонимных серверов, которые позволяют любому человеку или организации защитить передаваемую в Интернет информацию от просмотра посторонними и определения местонахождения отправителя. Информация между серверами передается через зашифрованный канал по протоколу SSL. Каждый сервер знает только то, от кого он получил информацию и кому передает. И поскольку каждый сервер видит только одно звено этой цепи до и после себя, это делает невозможным определить изначального адресата и получателя. Теперь вы понимаете как это работает, и хотя это может показаться сложным, мы разработали интерфейс Mask Surf максимально простым. Все что вам нужно сделать - это запустить программу, нажать Запустить анонимный серфинг и начать использовать Интернет анонимно.

Mask Surf Pro - универсальное средство для анонимности в Интернет. Кроме защиты вашего права на анонимность программа предоставляет возможность очищать следы браузера на вашем компьютере, так что ваша Интернет-активность защищена также от вторжения изнутри. Mask Surf Pro поддерживает широкий спектр Интернет-программ и работает в операционных системах Windows.

Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 3,64 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


 
Karpow-netДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:06 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
СПАСИБО!!!
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Mask Surf Pro 4.1 (Рус.) (универсальное средство для анонимности в Интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap