sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 12:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » FTP » SmartFTP 4.0 Build 1120 rus (для обмена файлами)
SmartFTP 4.0 Build 1120 rus
sergergerДата: Четверг, 10.06.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Программа позволяет обмениваться файлами с вашего компьютера и серверами которые находятся в интернете. Если вы переживаете за безопасность информации, передаваемую через интернет, то можете не сомневаться, программа имеет хорошую защиту передачи данных. Применений у программы много, например если у вас есть свой сайт, вы можете закачивать различные файлы себе на сервер, так же вы может закачивать файлы будь то музыка или фильмы на публичные FTP.


Окно SmartFTP Client реализовано в виде трех панелей - двух вертикальных и одной горизонтальной. Вертикальные панели служат для отображения удаленной и локальной папок, а нижняя горизонтальная панель обеспечивает управление очередью передач. Каждая из вертикальных панелей дополнительно включает по три подокна, два из которых отвечают за отображение списков удаленной и локальной папок соответственно, а назначение третьего различно. На удаленном сервере в нем фиксируются логи, а в локальной папке осуществляется предпросмотр файлов. При необходимости число вертикальных панелей может быть увеличено.

Подключение к FTP-серверу производится путем ввода адреса сервера, логина и пароля на панели быстрого ввода, либо в окне "Новый удаленный проводник", позволяющем более детально настроить новое соединение. Все создаваемые соединения запоминаются в закладках, импорт/экспорт закладок предусмотрен. Для ускорения доступа к конкретным FTP-серверам можно создавать ярлыки, по умолчанию размещаемые в папке с установленным клиентом - эти ярлыки позволяют одним кликом запускать FTP-клиента и подключаться в нем к нужному серверу.

Для закачки файлов на FTP-сервер или, наоборот, скачивания их с сервера, можно напрямую перетащить файлы из одной панели в другую или в очередь задач либо воспользоваться командами копирования и вставки или командой "Загрузить в" из контекстного меню.

С помощью планировщика несложно организовать проведение загрузки отдельных файлов из очереди в определенное время, а через свойства (команда "Инструменты" > "Настройки", вкладка "Очередь") настроить программу на выполнение каких-то действий по завершении выполнения заданий из очереди (показать всплывающее окно с сообщением в трее, закрыть приложение, выключить компьютер и т.п.). Что касается операций в удаленном режиме, то допускается создание папок, изменение имен файлов и папок и их удаление прямо на сервере, а также удаленное редактирование файлов. Список ассоциаций для конкретных расширений файлов редактируем с помощью команды "Инструменты" > "Настройки", вкладка "Удаленная правка".

OC: 32-bit version for Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7
Размер: 13.4 Mb

depositfiles
openfile.ru
ifolder.ru


 
Форум » Сеть и интернет » FTP » SmartFTP 4.0 Build 1120 rus (для обмена файлами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap