sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 20:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » FTP » SmartFTP Client 4.0 Build 1137 rus (FTP Client)
SmartFTP Client 4.0 Build 1137 rus
sergergerДата: Пятница, 20.08.2010, 08:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Программа позволяет обмениваться файлами с вашего компьютера и серверами которые находятся в интернете. Если вы переживаете за безопасность информации, передаваемую через интернет, то можете не сомневаться, программа имеет хорошую защиту передачи данных. Применений у программы много, например если у вас есть свой сайт, вы можете закачивать различные файлы себе на сервер, так же вы может закачивать файлы будь то музыка или фильмы на публичные FTP.


Окно SmartFTP Client реализовано в виде трех панелей - двух вертикальных и одной горизонтальной. Вертикальные панели служат для отображения удаленной и локальной папок, а нижняя горизонтальная панель обеспечивает управление очередью передач. Каждая из вертикальных панелей дополнительно включает по три подокна, два из которых отвечают за отображение списков удаленной и локальной папок соответственно, а назначение третьего различно. На удаленном сервере в нем фиксируются логи, а в локальной папке осуществляется предпросмотр файлов. При необходимости число вертикальных панелей может быть увеличено.

Подключение к FTP-серверу производится путем ввода адреса сервера, логина и пароля на панели быстрого ввода, либо в окне "Новый удаленный проводник", позволяющем более детально настроить новое соединение. Все создаваемые соединения запоминаются в закладках, импорт/экспорт закладок предусмотрен. Для ускорения доступа к конкретным FTP-серверам можно создавать ярлыки, по умолчанию размещаемые в папке с установленным клиентом - эти ярлыки позволяют одним кликом запускать FTP-клиента и подключаться в нем к нужному серверу.

Для закачки файлов на FTP-сервер или, наоборот, скачивания их с сервера, можно напрямую перетащить файлы из одной панели в другую или в очередь задач либо воспользоваться командами копирования и вставки или командой "Загрузить в" из контекстного меню.

С помощью планировщика несложно организовать проведение загрузки отдельных файлов из очереди в определенное время, а через свойства (команда "Инструменты" > "Настройки", вкладка "Очередь") настроить программу на выполнение каких-то действий по завершении выполнения заданий из очереди (показать всплывающее окно с сообщением в трее, закрыть приложение, выключить компьютер и т.п.). Что касается операций в удаленном режиме, то допускается создание папок, изменение имен файлов и папок и их удаление прямо на сервере, а также удаленное редактирование файлов. Список ассоциаций для конкретных расширений файлов редактируем с помощью команды "Инструменты" > "Настройки", вкладка "Удаленная правка".

OC: 32-bit version for Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7
Размер: 14.69 Mb

depositfiles
turbobit
letitbit


 
аааааааДата: Пятница, 20.08.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (sergerger)
можете не сомневаться, программа имеет хорошую защиту

turbobit : Веб-страница просрочена
letitbit : Яндекс-почта

И что делать ?



Учиться никогда не поздно !
 
kovaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:22 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 87
Статус:
Quote (ааааааа)
letitbit : Яндекс-почта
И что делать ?

У меня скачало нормально ^_^

 
аааааааДата: Пятница, 20.08.2010, 17:17 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (kova)
скачало нормально

Cпасибо-скачал ! И родилось правило : закачивать через 8 часов после выкладки проги на сайт , что подтверждает избитую истину :НЕ СПЕШИ ! А жизнь прекрасна !



Учиться никогда не поздно !
 
ro29nynДата: Пятница, 20.08.2010, 18:16 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Спасибо за обнову ^_^
 
sergergerДата: Пятница, 20.08.2010, 18:25 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (ааааааа)
И родилось правило : закачивать через 8 часов после выкладки проги на сайт

Это Вы о чём? :)
Quote (ааааааа)
turbobit : Веб-страница просрочена letitbit : Яндекс-почта И что делать ?

ааааааа, добавил ссылку на депозит.


 
аааааааДата: Суббота, 21.08.2010, 13:23 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
sergerger , СПАСИБО - все вразумительно ...8 часов , ориентировочно , отвожу на технические причины , связанные с организацией выкладки на сайт - я так думаю...

Учиться никогда не поздно !
 
GlebaДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:28 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
ArletteДата: Суббота, 18.12.2010, 12:24 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Не русифицируется!....вернее все ,,локализация" в активе процесса запуска происходит,но русского языка нет в интерфейсе и в настройках выбора оного же!

 
sergergerДата: Суббота, 18.12.2010, 16:09 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Arlette)
Не русифицируется!

Алён, всё было "как надо" на то время :o
Я увлёкся FTPRush.
Всё также, только free. ;)


 
ArletteДата: Суббота, 18.12.2010, 16:11 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (sergerger)
Я увлёкся FTPRush.

О'кей....сейчас попробуем!


 
stepchikДата: Суббота, 18.12.2010, 16:46 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Алёна, ещё FileZilla попробуй, я поставил порташку - норма, вчера через неё заливал.
GlobalScape CuteFTP - тоже нормальный клиент.
 
ArletteДата: Суббота, 18.12.2010, 17:05 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (stepchik)
FileZilla

Знаю...знаю....есть уже и располагает!

Только чего то ничего у меня с этими фтп не выходит заливать....ошибки какие то....даже родной с обменника фтп-адрес даю и паче с моими регенными данными!....но ничего не ВЫХОДИТ! %) :o


 
stepchikДата: Суббота, 18.12.2010, 17:08 | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
А что, связь обрывает?
 
ArletteДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:21 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (stepchik)
А что, связь обрывает?

Вообще не соединяет....хотя мастер настройки проводит все тесты и там все нормально!....для меня эта новая технология и пока идет с трудом и в ,,тупике" ее запуска для самостоятельного изучения!

Короче....разбираться надо....а времени у меня больно нет на опыты-методы проб и ошибок!

Добавлено (18.12.2010, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (stepchik)
FileZilla

Все!....разобралась!.....фурычит!

Жаль,но на всех конечно обменниках,чтобы фтп получить регится надо!
Но у меня есть обменник-система выбора файлообменников для одновременной закачки....один раз качаешь на него,а он,на какие выберешь,другие файлообменники сам закачает....и даже в оные и без регистрации!
Вот это наверное для модераторов хорошо!

Теперь Дяди Сережину поизучаю прожку!

Добавлено (19.12.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
Не русифицируется!

sergerger!

А вот попозжа версия....вашей же выкладки....вот отсюда! номально русифицировалась!

Не знаю.... :o .....наверное это только неудачи у меня с прошлыми версиями!
А оной последней очень даже и дюже довольна!....последняя все таки и все удачно состоялось!


 
Форум » Сеть и интернет » FTP » SmartFTP Client 4.0 Build 1137 rus (FTP Client)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap