sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 02:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Torrent » µTorrent 2.0.4.22967 Stable (Рус.) FREE (Быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент)
µTorrent 2.0.4.22967 Stable (Рус.) FREE
kruksikДата: Пятница, 05.11.2010, 02:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
µTorrent - Быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое. Отличительной особенностью сети BitTorrent является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д.

Список изменений:


Размер: 952 КБ
Скачать:
Доступно только для пользователей

turbobit.net

letitbit.net


 
OlStarДата: Пятница, 05.11.2010, 07:50 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Здравствуйте!
Это опять я :( Не пойму, у меня установлена версия 2.2, а перед этим вообще была 3.0 (от неё оформление оставил) и, кстати, регулярно автоматически обновлялась. В чём дело или точнее разница в этих версиях?
картинка
 
kruksikДата: Пятница, 05.11.2010, 11:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
OlStar, честно говоря, у меня стоит стабильная 2.02
насколько я поняла версии 2.2 идут в основном бетки они же релизы в кандидаты, а версии 3.0 альфа версии, сами понимаете альфа еще сыровата, бета ближе к телу уже
Их не оформляю и себе не ставлю потому как постоянные баги и дыры иногда притомляют. Хотя я может чего то и не понимаю, но предпочитаю Stable


 
OlStarДата: Пятница, 05.11.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
kruksik
Спасибо!
Сегодня сходил на офсайт µTorrent и очень много интересного для себя там взял.
 
Форум » Сеть и интернет » Torrent » µTorrent 2.0.4.22967 Stable (Рус.) FREE (Быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap