sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 07:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Torrent » MediaGet 2.01.3800 Rus Portable (поиск и скачивание медиафайлов на открытых торрент-трекерах)
MediaGet 2.01.3800 Rus Portable
НепоседаДата: Среда, 13.06.2018, 11:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
MediaGet - утилита для поиска и скачивания медиафайлов на открытых торрент-трекерах. Любой человек, пользующийся интернетом, привык скачивать из сети различную музыку, фильмы или игры напрямую с сервера. Но бывают ситуации, когда на любимом сайте искомый файл недоступен по каким-либо причинам... В этих случаях на помощь приходит сервис MediaGet, который откроет вам доступ в мир закрытых пиринговых сетей, в которых возможно найти практически любой нужный вам файл. Будь то редкая музыка, недавно вышедший фильм или любая программа - всё это можно скачать с помощью MediaGet. Программа поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров, вы без труда найдете нужный вам файл и скачаете на максимальной скорости.

Основные преимущества MediaGet:
- Удобный поиск
- Возможность искать файлы необходимого вам размера
- Отсутствие регистрации
- Нет необходимости в рейтингах
- Не обязательно раздавать файл
- Огромная база фильмов
- Поиск по торрент-трекерам
- Онлайн-просмотр
- Медиатека

Вкладка «Поиск»
Удобно организованный поиск позволит вам искать файлы по различным категориям. Воспользуйтесь расширенным поиском, если хотите установить индивидуальные параметры результатов поиска.

Каталог
Представьте себе, что все новинки кино и музыки, игр и программ собраны в одном месте! Удобный поиск с возможностью фильтрации по разным критериям даст вам возможность найти именно то, что нужно вам.

Медиаплеер
Встроенный мультиформатный медиаплеер MediaGet позволит слушать музыку и смотреть выбранные вами фильмы онлайн, не дожидаясь их предварительной загрузки. Просто нажмите «Плей».

Вкладка «Загрузки»
Настраиваемая полоса пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки, последовательная сборка торрента.

Медиатека
Когда вы загружаете музыку и видео , они сразу же добавляются в вашу медиатеку. Вы можете упорядочить свою коллекцию любым удобным для вас способом. Чтобы найти определённый файл, просто введите название или имя исполнителя в поле поиска. Результаты появляются уже во время ввода запроса.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 23,87 Мб

MediaGet 2.01.3800 Rus Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Сеть и интернет » Torrent » MediaGet 2.01.3800 Rus Portable (поиск и скачивание медиафайлов на открытых торрент-трекерах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap