sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » FarmCraft (Рус.) (это игра для всей семьи)
FarmCraft (Рус.)
kruksikДата: Среда, 10.09.2008, 01:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
В одной деревеньке солнечным мартовским днем появилась девочка, которую назвали Марта. Ей суждено было стать самым лучшим фермером во всей округе. Буквально с рождения она все время проводила на улице среди грядок и кустов, цветов и деревьев, овощей и фруктов. И вот, когда Марта выросла, дедушка подарил ей собственную ферму. Но фермой ее можно было назвать с большой натяжкой… Так начинается эта удивительная история.

Вашему вниманию представляется замечательная игра «FarmCraft», которую команда НевоСофт с любовью, потом, кровью и трудовыми мозолями создавала на протяжении года. Учитывая пожелания наших любимых пользователей, мы постарались учесть все – и, уверены, у нас получилось! Игра вышла длинная, динамичная, яркая, затягивающая и очень задорная. Если у вас получится пройти ее менее чем за двенадцать часов, мы будем восхищены.

Жанр игры – симулятор с элементами стратегии, и это, безусловно, новое слово в симуляторах формата casual. Основное достоинство игры – возможность идти к цели различными путями, используя различные стратегические и тактические решения. При этом втянуться в игру не составляет труда – все преподнесено легко и просто. Сложность одна – оторваться от монитора на срочный звонок, обед и сон ;-)

Вы будете помогать Марте вскапывать грядки и высаживать разнообразные овощи и фрукты. Продавая выращенный урожай, вы получите деньги, на которые сможете покупать усовершенствованное оборудование для своей фермы, новые семена и ростки для расширения хозяйства, нанимать работников. Но фермерство – это не только садоводство, но и животноводство. Поэтому вам также придется выращивать поросят, собирать мед, возводить различные постройки.

Сюжет игры ярок и полон пародий – история интригует, заставляет улыбаться, и проходить игру, ожидая развития. Отдельно хочется отметить, что действие происходит в некой российской глубинке – персонажи и окружение часто будут напоминать вам знакомые места.

Отличный симулятор-стратегия «FarmCraft» – это игра для всей семьи, в нее интересно играть как взрослым и опытным, так и самым юным игрокам.

Размер: 25,1 МБ
Скачать: openfile.ru
Пароль sorus


 
Balamut734Дата: Среда, 10.09.2008, 17:10 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 36
Статус:
мне понраилась!!!Залей если можешь полную версию!! ok ok

Dil
 
Сан_СанычДата: Среда, 10.09.2008, 17:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Balamut734)
мне понраилась!!!Залей если можешь полную версию!!

Не баламуть! Эта игра полная, полнее некуда tongue
Если понравилась эта, то понравится и та, что лежит давно НА ФОРУМЕ


 
kruksikДата: Среда, 10.09.2008, 17:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Balamut734)
мне понраилась!!!Залей если можешь полную версию

в архиве есть опис, как ее зарегить. Сама играю уже второй день.


 
Форум » Остальные разделы » Игры » FarmCraft (Рус.) (это игра для всей семьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap