sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » American McGee's Grimm Кот в сапогах (2008) (Рус.) (American McGee's Grimm Кот в сапогах (2008) (Рус.))
American McGee's Grimm Кот в сапогах (2008) (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Описание: American McGee's Grimm: Кот в сапогах
Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Коварством, хитростью, обманом и угрозами кот превращает своего хозяина во владельца людоедских территорий. Если смотреть на вещи с изрядной долей цинизма, то сюжет классической детской сказки «Кот в Сапогах» может звучать именно так. А уж кому цинизма не занимать, так это хитрому карлику Гримму - большому любителю ставить в сказках всё на свои места... В основе игры лежит уникальная механика - вам предстоит возвращать сказкам их первозданную мрачность. Каждый объект в этом красочном мире имеет два состояния: «светлое» и «темное». И самое интересное - смотреть, как две реальности сталкиваются друг с другом, как под вашим воздействием меняется окружающий мир. Вы творите не только историю, но и саму реальность.

Особенности игры:
- Игра от культового гейм-дизайнера Американа МакГи
- Самые популярные сказки мира такими, какими вы их еще не видели
- Оригинальная игровая механика. Сталкивайте реальности и меняйте мир по своему усмотрению
- Красочная трехмерная графика с великолепными спецэффектами!
- Великолепная прорисовка деталей. Весь мир состоит из кучи приятных для глаза мелочей

Минимальные системные требования:
Windows XP SP2 (Рус.) / Vista (Рус.); Pentium IV 2.4 Ггц; Память 1 Гб / 2 Гб; 128 Мб, Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт); Свободное место на ЖД 600 Мб

Размер: 375 МБ
Скачать: letitbit.net

depositfiles.com
Пароль на архив: sorus

Первая часть из серии лежит ТУТ


 
GillotДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:53 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
О, вот и продолжение! Спасибо. Я уже даже начал привыкать к Гримму. Эта часть мне понравилась больше "Красной Шапки" (за исключением сцены с крестьянами).
А на сайте все 23 эпизода будут выложены или только часть? Или это был второй и последний?



 
kruksikДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Gillot, у меня есть еще две части "Как мальчик страху учился" и "Сказка о рыбаке и его жене"
что там с эпизодами я невникала. Но вроде больше чем 4 игры несуществует. Это я так особо не искала.


 
TCFEKДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Ув. kruksik !!!

Будьте так любезны (личная просьба) "Как мальчик страху учился" и "Сказка о рыбаке и его жене"......

 
kruksikДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
TCFEK, НУ САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ!!! Я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ВЫКЛАДЫВАЮ СЕРИЯМИ.
Но с этими двумя прийдется подождать. Большие файлы я заливаю ночью. А у меня комп невыключался уже неделю. Так что дам отдохнуть пару-тройку дней. И потом залью.


 
TCFEKДата: Вторник, 13.01.2009, 02:10 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Ув. kruksik !

У меня тоже вторые сутки цейтнот, как будто резко возросла занятость населения РФ в моем лице......
Наскоками залетаю на сайт, как тральщик, цепляю - что успеваю,
даже ДОБРЫМ ЛЮДЯМ СПА-СИ-БО !!!
сказать некогда. Отдыхайте, сколько нужно. Игрушки подождут. Благо на сайте деликатесов - предостаточно !

 
Форум » Остальные разделы » Игры » American McGee's Grimm Кот в сапогах (2008) (Рус.) (American McGee's Grimm Кот в сапогах (2008) (Рус.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap