sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 08:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Return to Castle Wolfenstein/Возвращение в замок Вольфенштей (шутер)
Return to Castle Wolfenstein/Возвращение в замок Вольфенштей
kruksikДата: Четверг, 16.04.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Действие игры разворачивается в 1940-ые года во времена второй мировой войны. Мы снова, как и в оригинале, оказываемся в роли William J. “B.J.” Blazkowicz - американский супершпион, агент по специальным поручениям в тылу врага. Главной вашей задачей в RtCW является предотвращение коварных планов Гиммлера по созданию непобедимой армии зомби.
Оружия в игре вполне достаточно, и практически все имеет аналоги в других шутерах: всего его 16 видов. Струя пламени, выпущенная из огнемета, плавно изгибается, следуя за движением ствола и сжигая все на своем пути. Движок Quake 3 после серьезной модификации не то чтобы творит чудеса, но смотрится весьма бодро.
Все уязвимо, даже бетонная стена или железная балка. Любую вещь в Вульфе можно передвинуть, поднять или переставить в нужное место. Таким образом из обычной комнаты или зала можно соорудить первоклассную баррикаду для обороны от многочисленных противников.

Жанр: Шутер от первого лица
Год выпуска: 2001
Системные требования
Pentium II 350
64 Мб
OpenGL
Рекомендуемые требования
Pentium III 750
128 Мб
OpenGL

Формат: ISO
Размер: 2,30 ГБ
Скачать: letitbit.net

vip-file.com

turbobit.ru

uploadbox.com


 
prohorДата: Пятница, 17.04.2009, 08:30 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (revel)
Кто скажет почему размер такой большой?

Здесь 10 в 1.


 
EvgenyborДата: Пятница, 17.04.2009, 08:41 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
10 в 1? Интересно. В простом Вульфе огнемёта я не припоминаю. Только каких-то зомби, которые всё вокруг сжигали. Но пламя действительно плавно двигалось сжигая всё. :D
 
prohorДата: Пятница, 17.04.2009, 09:23 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (Evgenybor)
В простом Вульфе огнемёта я не припоминаю.

Я эту игру такого габарита видел на одном из трекеров. Называлась она 10 в 1. А что там есть, чего там нет - не в курсах.


 
kruksikДата: Пятница, 17.04.2009, 11:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ребята, сама не в курсе, почему такой размерчик. Скачивала себе, вспомнить молодость. Это одна из моих любимых игр. В далеком 2001 скачивать игры было невозможно. Поэтому я покупала диски. Собрала всю антологию. А когда кинулась, оказалось что у меня всего два диска валяется. Поэтому когда в сети нарыла эту, скачала ее.
Игра меня просто накрыла вот и выложила ее. Может еще есть любители пострелять, такие как я. Могу сказать одно, это самая первая игра, и что там будет дальше я незнаю. Пока что прошла три уровня.


 
vdrobinogДата: Пятница, 17.04.2009, 12:40 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
На VIP не зальёшь?
 
kruksikДата: Пятница, 17.04.2009, 12:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
vdrobinog, думаю к вечеру будет

 
АлександрДата: Пятница, 17.04.2009, 14:51 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Великолепная игрушка! Когда на всю многоэтажку у одного счастливчика был комп, то к нему поиграть в "Вульфа" очередь стояла, как в Мавзолей)))

Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
kruksikДата: Пятница, 17.04.2009, 15:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
добавила ссылку в первый пост на vip

 
DEMON_1_3Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:33 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус:
В игре содержиться 10 дополнений, которые можно найти в главном меню игры НАСТРОЙКИ --> ДОПОЛНЕНИЯ

 
Форум » Остальные разделы » Игры » Return to Castle Wolfenstein/Возвращение в замок Вольфенштей (шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap